Смелый, яркий и безграничный - дизайн молодых модельеров Blackbarrett захватывает подиум

Весенняя коллекция Blackbarrett 2020 года посвящена ярким цветам, резким принтам и дерзким образам. Сочетание смелых техник, тканей премиум-класса и функциональных швов с классическими элементами создает современные образы, которые особенно приспособлены к динамичному образу жизни современного человека. Какая же будет мужская мода в 2020 году?

Смелые, яркие и безграничные образы весны/лета 2020 сочетают в себе графические элементы и технику угловых линий, а основные моменты коллекции включают фирменную трехмерную линейную графику, характерную для бренда. Среди серии силуэтов животных в формате 3D есть силуэт крысы – символ 2020 года.

3D-животные

В этом сезоне Blackbarrett создает одежду с изображением скорпиона с использованием фирменной техники 3D в сочетании с различными узорами печати. К ним присоединяется Recycled Dino, который опирается на искусство оригами. Выраженные в широком ассортименте ярких цветов, привлекательные дизайны животных наконец-то объединены с искусством оригами. Также бренд разработал оригинальное изображение крысы в качестве символа года.

Используемые материалы

Будучи всегда минималистскими и современными, дизайны Blackbarrett 2020 сочетают в себе использование нейлона при пошиве мягких толстовок. Результат? Создание образов, которые подчеркивают контраст между тканью и цветом с помощью различных комбинаций: от черного и неоново-зеленого до дымного меланжа и традиционного камуфляжа.

Военные нашивки и логотипы

В этом сезоне «Блэкбарретт» использует классический военный знак отличия, который предлагает свежий взгляд на спортивную одежду. Для создания этой линии бренд взял военный образец в качестве основного источника вдохновения для своего заново изобретенного логотипа весна-лето.

Вторжение инопланетян

Конечно, ключевым аспектом Blackbarrett является его острая графика и непринужденная атмосфера уличного стиля и утонченности. В течение весны-лета 2020 года появится логотип пришельцев, основанный на винтажной графике НЛО с добавлением эмблем летающей тарелки.

Никто не пойдет на компромисс с пристальным вниманием к деталям и функциональным возможностям. Многие люди заметят, как дизайн этой линии олицетворяет подход бренда к практичности и стилю, сочетая эргономичные швы и технику с захватывающим выбором дизайна. Ряд мотивационных надписей также доминирует по всей линии, в том числе такие, как «Компьютер сказал "нет"», напечатанные на предметах, как дерзкий удар по непредсказуемости современных технологий. Другие графические изображения включают «Банду черепов» и «Разобранный футбол», которые привлекают внимание, но также ссылаются на различные интерпретации.

Вместо заключения

Сосредоточив внимание на устойчивости и адаптивности, коллекции многих брендов весной 2020 года фокусируются на трех ключевых моментах: меньше отходов ткани, не содержащий ПФУ рипстоп, пригодный для повторного использования, нейлон и биоразлагаемые материалы.

Blackbarrett - это линия, ориентированная на повседневную спортивную одежду при сохранении концепции дизайна от основной линии Neil Barrett. Сочетая основные элементы гардероба от верхней одежды до футболок и брюк, бренд предлагает все, что подходит под фирменный стиль и дизайн Neil Barrett.

«Блэкбарретт», использующий принты и культовые слоганы, обладает Фондом спортивной одежды, а технически продвинутые материалы поддерживают современный стиль. Бренд отличают такие детали, как легкая техническая ткань, которая также является водоотталкивающей, водонепроницаемые передние молнии и карманные молнии, логотип на каждой карманной полоске и молнии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Покупаете ли вы одежду данного бренда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.