"Этот котенок только что сделал официальное заявление": что произойдет, если перепутать фильтры в Zoom (видео)

Из-за коронавируса многие конторы и предприятия начали работать удаленно. Онлайн-встречи и совещания в Zoom уже стали чем-то обыденным. Но что произойдет, если во время виртуальной встречи сотрудников один из них перепутает фильтры? Как отреагируют на это его коллеги? Давайте узнаем.

Заседание суда в Техасе

Это было обычное судебное онлайн-заседание в "Зум", пока не подключился один из адвокатов по имени Род Понтон. Вместо юриста на экране появилась мордочка котенка. Котенок двигал головой, открывал рот и говорил голосом адвоката!Оказалось, что Понтон, сам того не подозревая, случайно включил фильтры Zoom. Хотите узнать, что было дальше? Посмотрите видео!

Ничего не подозревающий юрист начал говорить и был очень удивлен, когда его речь перебил судья Рой Фергюсон вежливыми словами: «Я считаю, что у вас включен фильтр в настройках видео, и вы, возможно, захотите его отключить».

Род Понтон издал удивленный возглас. Он не смог отключить фильтр самостоятельно и позвал на помощь своего помощника. У того тоже ничего не получилось. Обескураженный адвокат стал лихорадочно говорить: «Это я! Вы слышите меня, судья? Я не знаю, как это удалить... Это я. Я не кот!».

«Я это вижу», - невозмутимо ответил судья и стал спокойно объяснять адвокату, как удалить фильтр.

Как отреагировали на инцидент коллеги Понтона? На видео видно, что один из них был слегка удивлен и даже надел очки, чтобы проверить, правильно ли он видит.

Другой же адвокат лишь слегка улыбнулся, наблюдая за говорящим котом.

Позже судья выставил в Сеть часть видео с онлайн-конференции и подписал ролик так: «Этот котенок только что сделал официальное заявление по делу в 394-м округе».

Вот уж поистине профессиональное хладнокровие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались забавные ситуации на работе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.