Жених Дженнифер Лопес обнародовал фото со спортивной тренировки возлюбленной: 50-летняя актриса демонстрирует отличную фигуру

Такие женщины, как певица и актриса Дженнифер Лопес, могут позволить себе крутить романы с мужчинами гораздо младше себя. Возлюбленному латиноамериканской красотки Алексу Родригесу 44 года - он на 6 лет моложе звездной избранницы. Но, глядя на фото пары, никто не замечает эту разницу, ведь Джей Ло великолепна!

Секрет красоты

Дженнифер держит себя в тонусе, регулярные тренировки стали важнейшим этапом ее распорядка дня. Именно поэтому в свои 50 лет она обладает прекрасной фигурой и способна дать фору более молодым женщинам.

Бывший бейсболист Алекс очень гордиться спортивными успехами своей избранницы, именно поэтому поделился с поклонниками видео тренировки, в которой также приняли участие две его дочери: 15-летняя Наташа и 12-летняя Элла.

Оказалось, что Лопес изнуряет себя интенсивными тренировками, включающими силовые упражнения. Именно занятия с гантелями и гирями и помогают ей поддерживать идеальный пресс и стройность ног.

Для занятия Дженнифер выбрала короткий свитер и спортивные шорты. Тренировка продолжалась около 20 минут, за это время семья совершила пробежку, отжимания, планку и несколько силовых упражнений.

Советы Алекса

Мужчина поделился с поклонниками не только видео тренировки, но и советами. Он отметил, что тренироваться по звездной системе Джей Ло может любой желающий, даже не имея дома профессионального оборудования. Гантели и гири с успехом заменят банки или бутылки с песком либо водой.

Самое главное - заниматься регулярно, не ради галочки, а чтобы получать "мышечное удовольствие". Только в этом случае тренировка будет радовать, а тело с каждым днем начнет приближаться к совершенству.

А фото певицы - самое правдивое доказательство того, что система действительно работает.

Сама Дженнифер тренируется примерно по часу в день пять раз в неделю, каждый раз сосредотачиваясь на разных частях тела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие упражнения выполняете вы в домашних условиях, чтобы поддерживать тело в тонусе? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.