Samsung показала смартфоны в новом форм-факторе: гармошка и свиток

Компания Samsung Display, входящая в состав группы известного южнокорейского производителя, удивила любителей эксклюзивных моделей смартфонов от производителя. Две зарисовки в виде комикса были опубликованы компанией, и обе они демонстрируют возможный уровень развития технологий в скором будущем.

Анонсы

Один из комиксов изображает складной телефон, похожий на современные модели компании Fold. Они примечательны тем, что являются раскладными и состоят из трех экранов, два из которых объединяются в разложенном виде.

Изображение демонстрирует похожий телефон, но задумка предусматривает работу сразу трех экранов. При этом мобильный гаджет состоит из трех сегментов, а в разложенном виде напоминает больше планшет, нежели обычный телефон.

Вторая зарисовка демонстрирует совершенно альтернативную систему вывода изображения - плоский дисплей в виде свитка, развертывание которого предоставляет пользователю возможность использовать данный девайс в качестве планшета.

При этом не сообщается, будет ли конструкция достаточно жесткой, чтобы работать с устройством "на весу". Но девайс точно оценят журналисты и бухгалтеры: за счет миниатюрных размеров данному устройству можно присвоить звание самого маленького и мощного гаджета даже на уровне концепта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ожидаете ли вы появления девайсов, анонсированных компанией Samsung?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.