Важное сообщение от Деда Мороза: «Здесь, на Северном полюсе, никто не заразился...» Можно ждать подарков на Новый год

Пандемия коронавируса, охватившая практически все страны, до неузнаваемости изменила жизнь миллиардов людей. Даже самые маленькие жители планеты знают, насколько опасен коварный вирус, а также о мерах предосторожности, способных снизить риск заболеть COVID-19. Поэтому не странно, что многие дети и их родители переживают по поводу предстоящих новогодних праздников, задаваясь вопросом, ждать Деда Мороза в этом году или нет?

Праздники наступят вовремя

В преддверии зимних каникул и новогодних праздников к детям всего мира обратился Дед Мороз, который поспешил заверить, что пандемия коронавируса не помешает празднику. Также житель Северного полюса рассказал, что в его владениях еще никто не заразился коронавирусом.

Дед Мороз заверил детишек и их родителей в том, что он находится в полном здравии и готовности выполнить свою непростую задачу.

«Здесь, на Северном полюсе, никто не заразился. Все подарки пройдут через дезинфекцию перед тем, как будут загружены в сани. Затем я привезу их домой каждому малышу планеты. Не переживайте по поводу того, что мне придется нарушить карантин. Я не заражусь опасным вирусом и не передам его никому другому. Новый год и Рождество не отменяются!» - прислал телеграмму Дед Мороз, которая чуть позже была опубликована во всех социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы будете отмечать предстоящие новогодние и рождественские праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.