Лопатель пузырьков и другие ненужные и бесполезные изобретения (фото)

Сегодня вы увидите подборку самых глупых и нелепых приобретений человечества. К счастью для вас, у меня есть совершенно новая коллекция бесполезных изобретений, предлагаю полюбоваться ими. Я буду благодарна вашим комментариям по поводу этих безделушек.

Бесполезные вещи

Изобретатель из Вермонта, США, любит придумывать странные и немного чудные вещи, которые абсолютно бесполезны для человека, не годятся ни на что иное, кроме как пылиться на полке ненужных изобретений.

Но все же необычные идеи были одобрены в социальных сетях. Вот некоторые изобретения, которые придумал Мэтт - 100-футовое зарядное устройство для iPhone, чтобы на вашем телефоне никогда не села батарея, независимо от того, насколько далеко вы ушли от источника питания; палочки для еды, которые держат ваши AirPods; зонтик с дроном; зеркало заднего вида, чтобы не пропустить удар, и так далее.

Наверняка у вас дома тоже есть несколько предметов, которые просто пылятся на полках, ими не пользуются. Но насколько бы они ни были бесполезны - эти вещи их переплюнут!

Например, на картинке, представленной выше - робот, просматривающий ваш контент и ставящий лайки. Это не бестолковая штука, она программируется специальным алгоритмом. Сколько же проблем человек сам себе придумывает!

А как вам это изобретение? Плачьте, сколько хочется, ваше лицо останется сухим.

А здесь мы видим руку, которая поможет посмотреть вам вдаль, не боясь того, что солнце ослепит.

Вам надоели окружающие вас люди? Дайте им это понять - просто опустите шторку!

Это изобретение для любителей спать днем. Солнце слепит, домочадцы шумят. Хочется спрятать голову под подушку, но хватает этого ненадолго? Приобретите эту суперподушечку, больше вас никто не потревожит!

Любите растения, а обычные горшки вам надоели? Тогда предлагаем вам развести растительность на вот такой кукле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас идеи бесполезных вещиц? Поделитесь в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.