Раздор среди чемпионок: Загитова отписалась от Медведевой в Instagram

Алина Загитова и Евгения Медведева - две выдающиеся спортсменки, два феномена отечественного фигурного катания. Две непримиримые соперницы на льду, две подруги в жизни. Отношения между ними остались теплыми, даже когда Евгения покинула команду Этери Тутберидзе и перешла к канадскому тренеру. Но недавно поклонники встревожились: Загитова отписалась от Медведевой в "Инстаграме".

Провокационный пост

Недавно Евгения Медведева поделилась со своими подписчиками новой фотографией с выступления на шоу Ice Fantasia 2019, которое проходит в Южной Корее. На ней она изображена в провокационном розовом наряде, который копирует образ известной певицы Арианы Гранде. Видно, что фигуристка полностью погрузилась в образ, как того требует номер. Фотографию Евгения подписала так:

Конкурс на самый жесткий комментарий. Раунд.

Едкий комментарий

Подписчики фигуристки активно включились в обсуждение фотографии. Кто-то принялся обсуждать образ и фигуру спортсменки, а кто-то начал придумывать оригинальные подписи к фотографии Медведевой. Один из комментаторов предложил такой вариант:

Когда узнала, что от тебя отписалась Загитова, и теперь можно устроить 18+ тусу.

Лайк от Медведевой

Медведева лайкнула комментарий подписчика, после чего поклонники встревожились. Проведя небольшое "расследование", они заметили, что Загитовой действительно нет среди подписчиков аккаунта Медведевой.

В чем причина?

Наблюдая за последними событиями, думаешь, что причин для "отписки" нет. На чемпионате мира Загитова и Медведева очень тепло общались и даже обнимались во время награждения.

Аналогичный случай

Сравнительно недавно в Сети и в прессе активно обсуждался аналогичный случай. Евгения Медведева отписалась от Елизаветы Туктамышевой. Несмотря на то, что Евгения вскоре снова подписалась на свою подругу и коллегу, этот случай успел наделать много шума. Оказалось, что это всего лишь ошибка менеджера по социальным сетям. Никаких конфликтов между спортсменками не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, есть ли конфликт между Медведевой и Загитовой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дружба дружбой, но, в первую очередь, они соперницы. Наверняка есть напряженность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.