Свинья на защите бабушки: у женщины не было медицинской маски, она надела маску свиньи, чтобы пообщаться с подругой

Как говорят у нас: "Голь на выдумку хитра". Это выражение как нельзя лучше относится к Марлин Конрад. В то время, как пандемия Covid 19 захватила всю планету, женщина не отчаялась и решила использовать нестандартный предмет в качестве защитной повязки.

Закончились маски? Выход есть - надень маску свиньи!

У креативной 80-летней бабушки закончились медицинские защитные маски. Но так как дама от природы очень активный и общительный человек, она не могла долгое время выносить одиночество и решила пообщаться со своей лучшей подругой, Морин Маден.

Учитывая то, что сад находчивой бабули и ее подруги пересекаются, они устроились на травке для дружеской беседы. Общение с соседкой протекало с привычной непринужденностью, даже учитывая то, что Марлин надела маску свиньи вместо медицинской.

Пользователи сети, увидевшие необычное фото, всячески поддержали женщину. Во время борьбы с коронавирусом так мало поводов для улыбок!

Вот такой креативный подход европейских бабушек в борьбе за живое общение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, маска свиньи - это хороший вариант защитной маски?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.