Муж 5 женщин и отец 25 детей рассказал, как живет его огромная семья

Трудно поверить, но раньше этот улыбчивый многоженец был священником и даже не помышлял о браке. Сейчас он уже не вспоминает те времена, когда возвращался в пустой дом. Бурная и насыщенная жизнь в переполненном коттедже нравится ему куда больше.

Жен много не бывает

Изначально Броди Уильямс планировал сочетаться браком с той единственной, которая встретиться на его жизненном пути. Он был порядочным мормоном и следовал всем правилам своей общины. У него была обычная семья: отец, мать и двое сестер. Никому из них даже в голову не могло прийти, что их богобоязненный родственник решится на такой поступок.

Поли, Робин, Розмари, Нони и Ронда – так зовут пятерых женщин, которые не побоялись соперничества и отдали свое сердце лысеющему ловеласу. Уже много лет они живут большой дружной семьей и воспитывают 25 детей.

Журналисты встают в очередь, чтобы попасть в дом многоженца и увидеть жизнь семейства изнутри. Мужчина тщательно оберегает покой своих домочадцев и крайне редко приглашает в гости репортеров.

В тесноте, да не в обиде

Женщины охотно делятся подробностями своего проживания на одной территории. За много лет у них уже устоялся порядок, который никто не нарушает. Дети всегда под присмотром, никакой ревности к другим супругам они не испытывают. Живут дружно и помогают решать бытовые проблемы своим соседкам по дому.

Броди рассказывает, что всем своим супругам уделяет достаточно внимания, и в плане личных отношений нет никакого графика. Бюджет в семье общий: супруг работает бизнес-консультантом и имеет неплохой доход. Четверо из пяти жен тоже работают. Чтобы прокормить такую большую семью, недостаточно зарплаты одного многодетного отца.

Отдых

Иногда Броди уходит в бар пропустить парочку бокалов пива с друзьями, но в основном вся семья отдыхает вместе на природе. Они часто устраивают пешие походы и периодически посещают парки развлечений. Хотя веселья им с лихвой хватает и в собственном доме, ведь им нужно справлять дни рождения 31 раз в году!

Сыновья активно занимаются спортом и радуют отца своими достижениями. Девочки помогают по хозяйству матерям и успевают следить за модой. Как и в любой семье, у них случаются ссоры, драки и потасовки. Попробуй уследи сразу за такой оравой детей в одном доме.

Броди считает себя самым счастливым человеком. Дети обожают своего отца, он всегда окружен прекрасными дамами, каждую их которых он искренне любит уже много лет. Брать шестую он уже не планирует, хотя в свои 45 лет еще полон сил и готов еще не один раз стать отцом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли эти женщины счастливы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.