Строителю недоплатили, и он отомстил: разгромил экскаватором первый этаж готового к сдаче в эксплуатацию отеля (видео)

Обмануть рабочего в заработной плате - сделать хуже только себе. В этом убедились собственники нового отеля Travelodge в Ливерпуле. Полчаса неистовства разъяренного строителя пришлось пережить всем, кто находился на объекте в то время, когда последний крушил экскаватором первый этаж здания. А все из-за недоплаченных 600 фунтов.

Что бывает, когда человек получает не те деньги, на которые рассчитывает

На видео показано, как экскаватор въезжает по ступеням в отель, разбивая и громя все на своем пути. Затем заезжает в здание и ломает стены, стойку рецепции. Происходит это в день, когда объект был полностью завершен, и рабочие получили свои кровно заработанные. Может, кто-то из них и остался недоволен зарплатой, но молча сдержал эмоции в себе. Дэвид же, герой видеоролика, рассердился за то, что не получил обещанных денег и выплеснул гнев самым худшим способом, который только можно себе представить.

Десятки людей наблюдали за разрушительным зрелищем, каждый комментировал происходящее по-своему:

  • "Это больной человек. Как он решился? Прямо в здание".
  • "Вот что происходит, когда не доплачивают зарплату".
  • "Просто не верится. Это как будто сон. Дэвид, наверное, сошел с ума".
  • "Все, что тебе нужно было сделать, хозяин, – заплатить ему 600 фунтов".

Реакция пользователей Сети, посмотревших видеоролик, неоднозначна, но большинство людей все-таки на стороне строителя, который таким образом отомстил работодателю.

Сроки открытия отеля сдвинулись

Разрушительный процесс продолжался примерно полчаса, после чего водитель экскаватора выскочил из машины и убежал в неизвестном направлении.

На место была вызвана полиция, отель оцепили проволокой. Проводится расследование. В результате инцидента никто не пострадал. Подрядчик говорит, что каких-то глобальных повреждений нет, поэтому ремонт произведут максимально быстро. Но в любом случае, открытие отеля, заявленное на ближайшие дни, теперь отодвинется по срокам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.