Астральное влияние планет с 14 по 20 апреля на разных людей в зависимости от даты их рождения

Предстоящую неделю нельзя назвать однозначной. Кому-то она сулит позитивные перемены, а кто-то столкнется с проблемами в коммуникации. Вот, что уготовили звезды людям, родившимся в разные дни и месяцы.

Меркурий

Эта планета оказывает непосредственное влияние на социальную сферу. У людей, родившихся в период с 15 по 29 марта, есть реальная возможность расширить сеть знакомств, обзавестись новыми связями. То же самое касается и родившихся с 30 августа по 16 сентября. У вас есть шансы на то, чтобы наладить контакт с окружающими. Родившимся 15 по 29 июня и с 16 по 30 декабря звезды сулят выгодные сделки и контракты. Любое профессиональное сотрудничество будет успешным.

Венера

Влияние Венеры в предстоящие шесть дней сулит позитивные сдвиги как в любовной сфере, так и в сфере финансов. Это благоприятный период для того, чтобы достичь оптимального баланса между работой и личной жизнью. Вы можете преуспеть на профессиональном поприще, а также улучшить отношения с домочадцами и второй половинкой. В первую очередь положительное влияние Венеры будет распространяться на людей, рожденных в следующие периоды:

  • с 25 марта по 3 апреля;
  • с 27 сентября по 5 октября;
  • с 28 декабря по 5 января;
  • с 26 июня по 4 июля.

Марс

Астральный Марс будет способствовать форсированию и ускорению событий, так что будьте готовы, что многие проблемы решатся гораздо быстрее, нежели вы предполагали. Также мощный толчок и импульс получат старые проекты, которые вы уже считали бесперспективными и на которые махнули рукой. В первую очередь такой прогноз касается людей, рожденных в период с 21 по 25 мая включительно.

Если вы родились в период с 22 по 26 ноября, то приготовьтесь к тому, что окружающие будут бросать вам вызов, проверяя на прочность. Докажите, что выявляетесь конкурентоспособным.

Люди, рожденные в период с 23 по 27 августа либо с 19 по 23 февраля, будут больше сосредоточены на развитии карьеры и на профессиональной деятельности, нежели на личной жизни.

Деметра

Эта планета оказывает влияние на правовые аспекты нашей жизни: это и заключение сделок, и решение имущественных споров и т. д. В общем, все, что лежит в юридической плоскости. С необходимостью навести порядок в документах столкнутся люди, рожденные 18 марта, 20 сентября. Некоторые имущественные споры могут возникнуть у появившихся на свет 18 июня или 20 декабря. Возможны конфликты с соседями по даче или частному дачу, с арендодателями, хозяевами недвижимости. Возможно, кто-то из родственников активизируется для того, чтобы получить свою долю.

Юпитер

Влияние этой планеты самое положительное. Не зря людей, родившихся под покровительством Юпитера (это те, кто принадлежит к знаку зодиака Стрелец), называют любимчиками Фортуны. Но на предстоящей недели и представители других созвездий могут ощутить себя баловнями судьбы. В первую очередь это касается людей, рожденных 21 и 22 января. Появившиеся на свет 24 или 25 августа могут рассчитывать на получение выгодного предложения в деловой и профессиональных сферах. Возможно, вам предложат сотрудничество влиятельные люди. Не исключено и повышение по карьерной лестнице.

Родившимся 24 и 25 октября удастся, наконец, наладить баланс между работой и личной жизнью. Положительные перемены ожидаются и в одной, и в другой сферах.

Сатурн

Это планета ограничений с одной стороны, а с другой — именно благодаря ее влиянию можно избавиться от всего ненужного. Если вы родились 9 января, то подумайте: может, пришло время избавиться от токсичных вещей, как духовных и материальных? Проведите ревизию на всех уровнях.

Появившимся на свет 7 сентября рекомендуется установить четкие личные границы. Перестаньте брать на себя ответственность за других. Пусть окружающие учатся без вашей помощи решать проблемы. У вас и своих дел хватает.

Родившиеся 10 октября должны быть готовы к появлению семейных конфликтов и неурядиц на ровном месте. Предстоящая неделя — неблагоприятный период для переезда, сделок с недвижимостью, для покупки жилья.

Если вы родились 6 апреля, то не удивляйтесь тому, что в предстоящие семь дней окружающие будут к вам придираться по мелочам и судить слишком строго. Попытайтесь отстаивать свою точку зрения и в то же время не ведитесь на провокации. Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы начинать что-то новое. Отложите важные проекты на более благоприятный период.

Хирон

Эта планета способствует созданию новых сообществ, расширению семей и т. д. Если вы родились 6 марта, 7 сентября, 6 июня или 7 декабря, то велика вероятность, что вы повстречаете единомышленников. Вполне возможно присоединение к какой-либо группе, сообществу.

Вы также можете стать лидером, руководителем того или иного коллектива. Сейчас у вас есть все возможности заявить о себе. Но успеха вы добьетесь только с помощью командной работы. Начинания в одиночку особых результатов не принесут. Это следует принять к сведению, когда вы будете составлять планы на будущее. Вооружитесь поддержкой друзей, родственников, близких. Это благоприятный период для посещения тренингов, семинаров и т. д.

Плутон

Основная характеристика данной планеты — это обнуление и переход на новый уровень. Начать жизнь с чистого листа появится у тех, кто появился на свет 25 декабря, 23 июня, 25 сентября или 22 марта. Сейчас вам следует оставить все прошлое позади и активно сосредоточиться на построении планов на будущее. У вас есть уникальная возможность порвать с токсичными отношениями, избавиться от всего ненужного.

Посейдон

Эта планета поощряет метафизические и художественные устремления. А это означает, что удача улыбнется гуманитариям. Велик шанс заявить миру о себе, продемонстрировать свои таланты, показать свою креативность и исключительность. В первую очередь это касается тех, кто родился 21 августа, 23 февраля, 18 мая, 20 ноября.

Минус данного периода заключается в том, что решение всех «земных» вопросов может стать довольно проблематичным. Возможны путаницы в элементарных делах, не исключена возможность попасть в сети аферистов и мошенников. Будьте осторожны, бдительны, не теряйте связи с реальным миром. Носить розовые очки и мыслить высокими материями — это, конечно, хорошо, но нужно помнить о том, что все мы живем в материальном мире. Увы, никуда от этого не денешься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
.виктор
Копировать ссылку
0
Здесь речь скорее об эзотерике, интересная статья, спасибо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.