Пользователи канадского портала HotCars восхитились российским мотоциклом "Урал"

Жители Канады испытали в деле российский мотоцикл "Урал". Он вызвал у них восхищение. Ранее новый «Урал» показали в США. Там сказали, что это отличный механизм, однако достаточно дорогой. По стоимости он сопоставим с новой Toyota RAV4.

Мнение журналиста

Г. Чезари, являющийся сотрудником HotCars, утверждает, что на городских улицах в Канаде или за городом невозможно встретить что-либо похожее на «Урал», а поездка на этом мотоцикле - это источник неповторимого опыта.

"Винтажный дизайн мотоцикла не оставит равнодушным ни одного человека. Все оглядываются, чтобы посмотреть на «Урал». Данный мотоцикл с коляской - это один из самых любимых нами за всю историю развития мотоциклетного транспорта", - говорится в статье журналиста. Пользователи канадского портала HotCars также написали много восторженных комментариев об "Урале".

Также Г. Чезари пишет об истории создания «Уралов» на основе немецкой модели BMW R71.

В свое время немцы отказались продать Советскому Союзу образец этого мотоцикла. Чтобы изучить конструкцию, их приобрели через посредников в Швеции.

R71 превратился в "Днепр-72" (М-72 – это военный вариант). Он производился в Москве, пока не был построен завод в городе Ирбит.

"Одни считают «Урал» древним стариком, другие относятся к нему с восхищением за его надежность и простоту конструкции. Да, он не самый быстрый, но он, даже пройдя через годы, продолжит оставаться крутым", - пишет в заключении Г.Чезари.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этом мотоцикле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.