Королева эпатажа рассказывает о своем творчестве: Ноа Сайрус

Ноа Сайрус имеет внешность современной поп-звезды. Над ее образом тщательно поработала группа стилистов. И теперь девушку сложно представить без густых черных волос прямо до талии, ногтей, похожих на ножи для стейка, и созвездия небольших татуировок.

Детство

Музыка певицы часто затрагивает больные для нее темы, связанные с детством, семьей и внешностью.

Ноа ходила в скромную актерскую школу в Лос-Анджелесе, где насчитывалось порядка 45 учеников. Ее воспринимали просто как сестру Майли Сайрус, прославившейся благодаря роли Ханны Монтаны. Но Ноа желала индивидуального признания, и ее раздражали постоянные вопросы о Майли.

Люди беспокоили ее в "Инстаграме". На тот момент 11-летняя девочка была сильно опечалена множеством негативных комментариев по поводу ее внешности. С другой стороны, все это ее закалило. И в возрасте 17 лет она перестала обращать внимание на гневные отзывы, однако они оставили негативный отпечаток на ей психике.

Начало карьеры

Музыка – это не то, чем желала заниматься Ноа. Она никогда не скрывала своей страсти к лошадям и хотел работать именно с животными. Но однажды одна из ее лошадей погибла, что нанесло серьезный удар по сознанию девушки. После этого долго вообще не подходила к лошадям.

Ноа любила петь, обожала музыку и решила пойти в эту сферу. Ей было интересно, справится ли она с потенциальными нагрузками.

Свой первый сингл, названный Make Me (Cry), она выпустила в возрасте 16 лет. Композиция записана в дуэте с солистом «Лабиринта». Он же выступил продюсером пластинки.

Он помог Ноа преодолеть страх и нервозность и стать уверенней. Она получила первое внимание, и пошли разговоры о ее полноценном первом альбоме – NC-17. Его выход должен был состояться, когда ей уже исполнится 17. Но процесс серьезно затянулся.

Певица признается, что второй EP будет издан в этом году. Но это уже не актуально, ведь ей уже 20, а лучший момент для выхода той работы упущен. А сегодня настает время отойти от той концепции.

Недавняя работа

Это песня «Июль». При ей прослушивание создается впечатление, что певица находится в поиске звучания, ведь здесь есть:

  1. Евангелие.
  2. Актуальный поп.
  3. Элементы хип-хопа.

Но именно эта работа позволяет думать, что певица движется к созданию целого блока композиций, имеющих особую важность для нее. Песня очень красива, но длится все 2,5 минуты.

И говоря о ней, певица признается, что ощущает особую высоту, отхождение от традиций и приход к Иисусу. Так приходит осознание скорого завершения темной полосы.

А недавно песня была издана, на нее был снят клип. Его могут посмотреть все желающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каково ваше отношение к Ноа Сайрус?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень понравилась песня ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.