"Остаемся в России вместе с прежними сотрудниками": Тимати покупает Starbucks

Когда компания Starbucks заявила об уходе из России, многие кофеманы не скрывали своего разочарования. Не только качественный бодрящий напиток, но также десерты и сама атмосфера заведения привлекали тысячи людей. Но, кажется, любители кофе снова вновь смогут вернуться в любимое заведение, но уже с новыми владельцами.

Новая жизнь любимого заведения

Недавно в сети появилась информация, которая взбудоражила и обнадежила всех поклонников Starbucks. По неподтвержденным данным, у сети появились новые владельцы. Это музыкант Тимати, ресторатор Антон Пинский и бизнесмен Арсен Каноков.

По предварительной информации, сеть получит новое название, но качество продукции и меню останутся прежним. Немаловажно, что новые руководители планируют сохранить весь штат, а это значит, что более 2000 человек не останутся без работы, а продолжат трудиться на своих привычных местах.

Планируется, что сеть кофеен Starbucks возобновит работу в полном объеме. Это 130 заведений, 90 из которых находится в столице, 15 - в Санкт-Петербурге и еще 25 - в регионах страны.

Какой-то конкретной официальной информации о новом бренде и сроках возобновления работы пока что нет. Есть лишь интригующие намеки от главных действующих лиц в социальных сетях. В любом случае это дает надежду на то, что популярные кофейни вновь откроют двери для посетителей в ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Starbucks? Ждете ли вы возобновления работы сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.