Особняк Ванессы Хадженс поражает своей красотой и роскошью, и он продается

В таком доме даже потребность в отпуске отпадает, ведь он сам по себе напоминает о Средиземноморье. И он выставлен на продажу, так что, если позволяют финансы, стоит купить эту роскошь уже сейчас.

Вся красота дома в два этажа

Актриса Ванесса Хадженс назвала этот великолепный особняк в Студио-Сити своей собственностью, но она решила уехать и оставить эту собственность другому счастливчику.

Выпускница High School Musical, которая недавно снялась в телешоу компании Fox Rent: Live!, продает свою обитель, что насчитывает шесть уборных и пять спален всего за 3,895 миллиона долларов.

Похоже, актрисе будет сложно расстаться с домом. Он отличается прекрасной архитектурой, в нем много различных декоративных деталей и других акцентов, глядя на которые точно придется "ловить свою челюсть".

Гостиная светлая и просторная. В ней есть уютный камин и двери во французском стиле, которые ведут на не менее роскошный задний двор. Последний представляет собой вечеринку со сверкающим бассейном и водопадами. Тут просто невероятно большое количество зон отдыха и громадный гриль.

Теперь вернемся внутрь дома. Тут расположена открытая кухня, поэтому гости могут наблюдать за работой шеф-повара. Кухня обставлена зеленой и белой мебелью - и это сочетание действительно выигрышное.

Тут в самом центре есть место, где можно провести время с друзьями за чашечкой чая, и отдельно стоящая обеденная зона, которая также ведет во двор.

Если пройти через арку в кухне, можно попасть в формальную столовую с видом на лестницу, ведущую на второй этаж.

Архитектура второго этажа

Тут можно увидеть еще одну гостиную, двусторонний камин и выход на балкон, где можно выпить вина и насладиться невероятными пейзажами.

В хозяйской спальне, помимо камина, есть вход в просторную ванную комнату, которую легко можно назвать домашним спа-салоном. Тут есть отдельный душ, большая двойная раковина и окна, благодаря чему комната наполняется солнечным светом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто готов приобрести поместье?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А убирать кто его будет?
Копировать ссылку
Явно не она)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.