Константин Глушков разоблачил программу Шепелева «На самом деле»

Известный артист Константин Глушков сделал сенсационное заявление. Актер раскрыл всю правду о шоу Дмитрия Шепелева с детектором лжи. Недавно Константин сам принимал участие в программе. Поэтому знает обо всем не понаслышке.

Театральная постановка

Глушков заявил, что шоу «На самом деле» чистая постановка. К сожалению, он и сам участвовал в этой афере. Артист рассказал, что за участие Дмитрий Шепелев платит довольно внушительные гонорары. Глушков не скрывает, что он жадный до денег, поэтому и пошел на съемки программы.

Помимо этого у Константина была и другая причина – болезнь. В тот период Глушков проходил лечение, которое требовало существенных финансовых вложений. А Шепелев предложил ему за участие в постановке внушительную сумму денег. Учитывая свое положение, Константин никак не мог отказаться.

Привлечение актеров

Глушков отметил, что в программу часто привлекают актеров. К примеру, роль его супруги исполнила неизвестная ему девушка. Жена Константина Галина сама подбирала подходящую кандидатуру. Хотя некоторые представленные факты правдивы – супруга на 15 лет моложе и является бухгалтером в кинокомпании.

Ужасные телешоу

Подобные программы Глушков считает ужасными. Актер считает, что никто из нормальных зрителей не будет смотреть подобное. К тому же серьезные артисты никогда не вынесут сор из дома на показ публике. Конечно, бывают и исключения. Например, родню Мишулина и экс-супругу Джигарханяна подкупили внушительными суммами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите подобные программы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Тратить время на просмотр шоу всяких малаховых, шепелевых, борисовых и иже с ними - себя не уважать!!!
Копировать ссылку
1
Мудаки!
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
4
Тв давно превратилось в помойку. Кто-то разве эту чушь смотрит ? У шепелева рыльцо в пуху , а он на голубом глазу всех поучает . Противно!
Копировать ссылку
23
Там сам ведущий Шепелев, отвратительный тип, меня от одного вида Шепелева воротит, не то что смотреть этот проплаченный балаган с вытряхиванием содержимого постелей!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.