Елена Малышева спародировала хит Билли Айлиш в эфире Первого канала

Елена Малышева давно известна своими эпатажными высказываниями, которые она не боится произносить прямо в эфире Первого канала. Телеведущая ведет себя открыто и непринужденно, как будто общается не со зрителями, а со старыми приятелями. Вот и в одном из последних выпусков программы "Жить здорово!" Елена Малышева на всю страну продемонстрировала свои вокальные способности, исполнив отрывок из популярной песни молодой американской певицы Билли Айлиш.

Здоровая конкуренция

После выхода программы в эфир в Сети появился короткий видеоролик о том, как Елена Малышева появляется перед зрителями вместе с молодым человеком, разговаривая с ним о музыкальных предпочтениях.

Во время беседы телеведущая внезапно спрашивает: "Как тебе Билли Айлиш?", и начинает при этом издавать звуки, сильно напоминающие отрывок из хита Bad guy.

Видно, что молодой человек был потрясен. В ответ на вопрос Елены Малышевой он только и смог выдавить из себя: "Хорошая", после чего ведущая подтвердила, что ей исполнительница тоже очень нравится.

Похоже, что 18-летняя исполнительница завоевала не только сердца молодежи, но и покорила своим творчеством старшее поколение. А то, что Елена Малышева является ее фанатом - это неоспоримый факт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете оценить поведение Елены Малышевой в эфире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.