"Видно, что бюджет копеечный": что зрители думают о фильме "Скажи что-нибудь хорошее"

Первый канал начал показывать очередной сериал с достаточно нетривиальным названием "Скажи что-нибудь хорошее". В фильме задействованы известные актеры Иван Колесников и Ирина Антоненко. О чем фильм? Что думают о нем зрители?

Сюжетная линия

Центральной фигурой сериала является талантливый врач Георгий Климов. Для него работа стоит на первом месте. Он готов отдать все свои силы ради спасения жизни пациента. И именно спасение жизни близкого ему человека толкает Климова на сотрудничество с бандитами. Связь с бандитами в итоге приводит к крутому повороту в жизни героя. Он вынужден бежать и скрываться под чужим именем. Но даже в этих обстоятельствах он продолжает помогать людям, используя профессиональные знания и талант врача.

Данный сериал нельзя втиснуть в рамки какого-то одного жанра. В сюжете присутствуют как мелодраматические ноты, связанные с личной жизнью героя, так и элементы боевика с погонями и бандитскими разборками.

Мнения зрителей

Насколько такое смешение жанров в сериале оказалось удачным, можно судить по зрительским отзывам. Они появились уже после показа первых серий. Мнения зрителей неоднозначны. Одним нравится динамика сюжета, неожиданные повороты в жизни героя. Других зрителей привлекает актерский талант Ивана Колесникова, а женский пол отдельно отмечает привлекательность его внешнего облика. Зрительницы отметили выразительные глаза и приятный голос героя.

Однако немало и негативных мнений. Звучат традиционные для сериалов упреки в затянутости. Кроме того, зрители обращают внимание на слабый сценарий и нечеткость образов главных героев, плохо прорисованные характеры. Некоторые предъявляют претензии к игре актеров. Зрители указывают на ненатуральность эмоций и неуместные интонации.

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но сериал заслуживает внимания, так как его сюжетная линия довольно увлекательная, а финал непредсказуемый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас заинтересовал сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.