Красавчика Винчестера не узнать: как Дженсен Эклз изменился ради "Пацанов"

Каждому из нас наверняка приходила идея что-то поменять в себе, в своем внешнем виде. Делам мы все это обычно на своем любительском уровне, зачастую ограничиваясь какими-то незначительными переменами, вроде покраски волос или новой прически. Профессиональным же артистам, в силу специфики актерского ремесла, постоянно приходится примерять на себя ту или иную роль, за которой распознать их становится практически невозможно.

Новый облик Эклза стал приятным сюрпризом для его фанатов

Звезда нашумевшего ранее телевизионного проекта "Сверхъестественное" подтвердил свое участие в съемках третьего сезона сериала "Пацаны".

Эклз, опубликовавший на своей страничке в социальной сети фотографию на фоне студийной гримерки, сильно удивил своих многочисленных поклонников. Волосы темного оттенка, а также длинная борода, изменили его практически до неузнаваемости.

Новый образ Дженсена фанаты восприняли с восторгом, хоть он и не стал для них абсолютной неожиданностью. Незадолго до этого актер выложил фото, сделанное на камеру мобильного телефона, на котором он запечатлел себя с бородой и длинными волосами. Правда тогда он отшутился, назвав столь радикальные перемены следствием затянувшегося карантина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам кардинально менять свой имидж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.