Спектакль в одном из театров Рыбинска пошел не по сценарию: актрисе сделали предложение прямо на сцене

Предложения сердца и руки делают в самых необычных местах. Вот и актер рыбинского театра решил осчастливить избранницу прямо на сцене после спектакля, когда артисты вышли на поклон. Видео с торжественным событием быстро распространилось по социальным сетям со следующей подписью: «Сегодня в театре произошло удивительное событие! Прямо на глазах у зрителей возникла театральная семья».

Предложение на сцене

Все произошло 7 января прямо на сцене после спектакля «Пигмалион», поставленного по произведению Бернарда Шоу. Артист Павел Иванов во время финального поклона встал на колено, достал кольцо и попросил Ольгу Балатову стать спутницей его жизни. Девушка с радостью приняла предложение, и зал разразился бурными аплодисментами.

В «Пигмалионе» Павел и Ольга играли Альфреда Дулитла и Клару. Другие актеры снимали происходящее на видео. Вероятно, они уже знали о готовящемся Ивановым сюрпризе. В зрительном зале присутствовали родители Балатовой и друзья пары. После Ольга призналась журналистам, что не ожидала такого. Для нее предложение стало настоящим рождественским чудом. Она счастлива, так как выйдет замуж за любимого человека.

Справка

Павел Иванов работает актером в Рыбинском драматическом театре с 2004 года. Закончившая ГИТИС Ольга Балатова присоединилась к труппе летом 2020-го. До этого артистка занималась преподаванием ораторского искусства и играла в столичных театрах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, уместно ли делать предложение руки и сердца на глазах многочисленной публики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.