Новая PlayStation 5 из золота: компания будет продавать игровую приставку, корпус которой покрыт золотом и платиной

То, чего все так долго ждали, свершилось! С 10 сентября, по сообщению британского ритейлера Truly Exquisite, открыт предзаказ на игровую приставку PlayStation 5.

Не так давно корпорация Microsoft объявила официальные цены на новое поколение своих консолей Xbox Series X и Series S- это 500 и 300 долларов соответственно. По словам инсайдеров, цены ниже себестоимости. Sony взяла длительную паузу - ставить ли цены на PS 5, покрывающие расходы на производство, примерно 550 долларов, или равняться на своего главного конкурента.

Итак, стоимость PlayStation 5 составит - 499 $ и PlayStation 5 Digital Edition - 399 $.

И Microsoft, и Sony решили торговать себе в убыток. Война значит война!

Золотая приставка PS 5

И это не образное выражение, нет! Производитель консоли приготовил сюрприз поклонникам бренда: 18-килограммовую версию приставки с корпусом из розового золота и платины.

Стоимость на сегодня 9 485 и 9 603 $ для цифрового и дискового вариантов соответственно. Также в комплект к этой прелести можно приобрести позолоченные (24 карата) контроллеры DualSense (770 $) и наушники PS5 (473 $).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о решении Sony порадовать нас золотыми консолями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.