В Сети появился новый тренд для создания фото: делать губы пышными с помощью клея

Чтобы иметь соблазнительные пухлые губки, теперь не нужно тратиться на косметолога. В "Инстаграме" набирает популярность новый тренд, который на время делает губы девушек более объемными. Чудо-средство можно приобрести за копейки: делюсь советом, как сделать фото в стиле Анджелины Джоли за пару минут.

Губки из канцелярии

Мода на пухлые губки сохраняется уже более 10 лет. За это время девушки узнали много способов, как придать своим губкам очаровательный объем. Не все из них дешевые и безопасные, а большая часть манипуляций имеет кратковременный эффект.

Новый тренд "Инстаграма" связан с попыткой увеличить верхнюю губу с помощью клея. Лайфхак получил название "Полочка для губ".

Для создания временно пухлых губ требуется приобрести клей сильной фиксации. Его наносят на складку верхней губы, ближе к краю, затем соединяют губы вместе для фиксации "полочки", слегка придавливая пальцем.

Откуда взялась мода на приклеенные губы?

Странный тренд красоты сейчас буквально захватил "Инстаграм". Он появился благодаря приложению TikTok.

Смелую задумку тут же подхватили знаменитости. Благодаря им тысячи людей стали повторять такое же на своих страницах. Видео и фото попыток попали в Twitter, а затем уже распространились по просторам Instagram.

Повторяя за селебрити, обычные пользователи приложений часто выкладывают не только успешные снимки, но и пародии на звезд. Смешные варианты "полочки" становятся еще более популярными, чем успешные попытки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились приклеить часть верхней губы на российский "Момент" ради фото в Instagram?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.