10 звезд Голливуда, которые празднуют день рождения в апреле: сложно поверить, сколько им уже лет

Люди, появившиеся на свет в апреле, характеризуются недюжинной амбициозностью. Эти звезды мирового масштаба - живое тому доказательство. Что, если не амбиции, помогло им достичь успеха? Представляем 10 голливудских знаменитостей, празднующих свой День рождения в апреле. Готовим поздравления!

Майкл Фассбендер (главное фото)

2 апреля прославленному актеру "стукнуло" 42 года. Исполнитель роли Магнето в новой серии фильмов о Людях Икс регулярно появляется на больших экранах в различных проектах. Актер неоднократно номинировался на "Оскар" и "Золотой глобус", но пока награды проходят мимо.

Роберт Дауни-младший

Да-да, Железный человек тоже стареет, и никакой супер-костюм его от этого не защитит. 4 апреля знаменитому актеру исполняется 54 года. Один из самых успешных деятелей современного Голливуда, Роберт долго шел к нынешнему статусу. Путь был тернист и лежал через борьбу с наркотической зависимостью, принудительное лечение и тюремное заключение.

Джеки Чан

"Мистер Крутой" - и этим все сказано. 7 апреля прославленный мастер боевых искусств и каскадер отмечает 65-летний юбилей. Из них он проделывает свои неподражаемые трюки на экране уже более полувека - Джеки дебютировал как актер в 8-летнем возрасте.

Кристен Стюарт

Кажется, совсем недавно симпатичная актриса появилась на экранах в образе Беллы Свон и, что называется, проснулась знаменитой. Но время идет быстро - в прошлом году сумеречники всего мира отпраздновали 10-летие первого фильма вампирской саги, а 9 апреля вечно молодой Кристен исполняется 29 лет.

Эмма Уотсон

Какие бы еще образы Эмма не примерила на себя за свою карьеру, в сердцах зрителей она навсегда останется Гермионой Грейнджер. Однако юная волшебница уже выросла - 15 апреля красавица-феминистка празднует 29-летие.

Рози Хантингтон-Уайтли

18 апреля эффектной белокурой очаровательнице с пухлыми губками исполняется 32 года. Кажется, Рози, как хорошее вино, с каждым годом становится только лучше.

Кейт Хадсон

Звезда голливудских комедий 19 апреля отмечает кругленькую дату - 40 лет. В последнее время актриса отошла от съемок и посвящает всю себя семье, а также обожаемому фитнесу и связанным с ним личным проектам.

Джеймс Макэвой

А вот и еще один юбиляр - 21 апреля актер празднует 40-летие. Карьера Джеймса только процветает. Но стоит отметить, что роли, которые актер исполняет, становятся все более странными. Может в воплощаемых персонажах отражается кризис среднего возраста актера?

Аль Пачино

Уже ставший легендарным актер 25 апреля отмечает 79-летие. В арсенале деятеля киноискусств целая коллекция престижных наград и солидная фильмография, но останавливаться на достигнутом он не собирается и продолжает активно сниматься и сейчас.

Ченнинг Татум

Одному из самых известных голливудских "качков" 26 апреля исполняется 39 лет. Ныне актер почти не снимается в кино и занимается преимущественно озвучкой анимационных фильмов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких знаменитостей, родившихся в апреле, знаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В апреле родилось немало знаменитостей, не только из мира кино. 1 апреля родился Н.В.Гоголь, хоть и не кинозвезда, но отношение к кинематографу имеет непосредственное - сколько раз его произведения экранизировались! А 15 апреля свой юбилей отмечает любимица многих поколений киноманов Клаудиа Кардинале. 80 лет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.