В Будапеште появился необычный музей, посвященный сладостям и селфи (фото)

Любите сладости? А селфи? Если да, то вам обязательно нужно поехать в новый необычный музей, который открылся в Будапеште. Он так и называется - Музей сладостей и селфи.

И что же там есть?

Проще сказать, чего там нет! Его основателями являются друзья - Лилла и Балаш. Они говорят, что хотели принести а повседневную жизнь людей что-то веселое и необычное. И им удалось!

В музее имеется несколько комнат и в каждой из них есть что-то необычное, начиная от розовых плюшевых фламинго и заканчивая сотнями пучков розовых бананов. Представляете, сколько необычных снимков можно запостить в соцсети? Причем можно сделать фотографии не только с несъедобными сладостями, но и с самыми настоящими!

При музее работает кондитерская, которая, по мнению ее основателей Лиллы и Балаша, является самой лучшей кондитерской в Будапеште.

И им можно верить - сладости в кондитерской музея уникальны и приготовлены специально для посетителей. Поэтому завершить прогулку среди игрушечных сладостей можно именно здесь.

Музей можно не только посетить, но и устроить там мега крутую вечеринку. Например, в честь дня рождения, выпускного или девичника. Для таких мероприятий в здесь была оборудована специальная VIP-комната, которая недоступна обычным посетителям.

В случае, если комната забронирована в честь какого-то события, она может быть переоборудована в соответствии с желаниями заказчика.

И сколько это стоит?

Цена билета зависит от дня визита. Если это выходные и официальные праздник, то вход будет стоить 11 евро за человека. Если поездка в музей состоится в будний день, то можно будет отдать 10 евро.

Этот музей уникален?

Нельзя сказать, что да. Например, в Санкт-Петербурге есть Сладкий музей. Здесь целых 12 тематических зон, и каждая посвящена какому-то лакомству – мороженому, пончикам, сладкой вате. И все такое яркое и красивое! Кстати, его аналог есть и в Москве. Оба музея уже посетили более 2 млн человек!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посетить эти музеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.