Что знак зодиака может рассказать о вашем либидо?

Каждый знак зодиака обладает особыми чертами, которые проявляются в разных жизненных ситуациях. Рассмотрим, как проявляют себя представители разных знаков в сексуальной жизни.

Овен

зодиак

Овном правит Марс. Этот знак зодиака источает первобытную сексуальную энергию. Страстный Овен обожает секс, ему нравится играть и преследовать свою добычу. Поймав в свои сети, он уже ее не отпустит, пока не удовлетворится полностью. Шутки с этим знаком зодиака очень опасны!

Телец

либидо

Телец - земной знак зодиака. Он спокоен, уверен в себе, честен и трудолюбив. А главное - он очень хорошо владеет искусством земной любви. В интимных отношениях для Тельца является главным удовольствие, он отдает предпочтение качеству, поэтому его нельзя назвать поклонником быстрого секса.

Близнецы

либидо

Если ваш знак Близнецы, то вы наверняка большое значение уделяете романтике в отношениях. Поэтому секс на первом или даже пятом свидании - это не про вас. Близнецам нравится узнавать партнера, "загораются" они медленно, но если вспыхнут, то любовный пожар потушить будет нелегко. Да и нужно ли?

Рак

ваш знак

Для представителей этого знака зодиака в отношениях важны эмоциональная близость, защищенность, доверие. Им жизненно необходимо, чтобы партнер раскрылся перед ними, стал по-настоящему родным. Только после этого Рак решится соединить не только души. Секс для него неразрывно связан с чувствами.

Лев

секс

Снижение либидо - это точно не про Львов. Это один из самых игривых знаков зодиака. Секс Львы очень любят, особенно им нравится пробовать что-то новое, удивлять себя и партнера.

Дева

дева

Вряд ли кто-то, глядя на Деву, может подумать, что она - пылающий вулкан в постели. Холодная и строгая перфекционистка в жизни, она не любит ограничений в сексе. С Девой вы попробуете все, о чем только могли мечтать. В постели она настоящая искусительница, устоять перед ее чарами невозможно.

Весы

секс

Для этого знака зодиака секс - важная составляющая брака наравне с близостью и доверием. Однако они вполне могут обойтись и без интима, но ради любимого человека готовы на уступки. Неудивительно, что именно Весы чаще всего занимаются сексом из жалости.

Скорпион

секс

Для представителей этого знака зодиака важно получить полное удовлетворение. Но для этого им нужен не только физический контакт, но и эмоциональная близость. Только тогда Скорпион почувствует себя на вершине блаженства. Поэтому случайный секс - это, конечно, интересный опыт, но точно не для этого знака зодиака.

Стрелец

секс

Для этого знака в сексе очень важно разнообразие. Для Стрельцов нет ничего хуже рутины и скуки. Поэтому постоянному партнеру необходимо удивлять и интриговать Стрельца, иначе затосковавший возлюбленный может найти себе новое увлечение.

Козерог

секс

Хотя Козероги известны как практичные и консервативные люди, в сексе они полная противоположность. Это один из самых сексуальных знаков зодиака с высоким уровнем либидо. Для них важны регулярность и качество, тогда они будут по-настоящему удовлетворены.

Водолей

знак

Этому знаку зодиака свобода как воздух нужна. Они часто задыхаются в длительных и серьезных отношениях, в которых рано или поздно страсть притупляется, наступают рутинные будни. Касается это и секса. Водолею нужно, чтобы новые чувства сводили с ума, заставляли сердце биться сильнее. Поэтому представители этого знака зодиака часто изменяют и бросают партнеров. Ведь в сексе им становится просто-напросто скучно.

Рыбы

рыбы

Это один из самых чувственных знаков зодиака. Об интиме с ним мечтают многие, ведь больше всего в сексе Рыбы любят отдавать, дарить наслаждение партнеру, им чужд эгоизм. Правда, часто, сильно увлекшись, они забывают о собственных потребностях. Поэтому Рыбам важно найти баланс в сексуальных отношениях - не только дарить, но и получать удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.