Кому повезет в июне: 5 знаков зодиака, которые поймают удачу за хвост

Астрологи советуют готовиться к неожиданным и приятным сюрпризам, отличному отдыху и незабываемому отпуску. Ловите удачу, наслаждайтесь ею и передавайте дальше. Вместе мы сделаем мир счастливее!

Ну что же, начнем, пожалуй, с именинников.

Рожденные в июне

1. Чувственный Рак

Романтические натуры, мечтатели с тонкой организацией. Редко становятся лидерами, зато как исполнителям им нет цены. В июне звезды обещают удачу в делах и в работе. Одобрение начальства, хорошо сделанный и вовремя сданный проект, повышение, увеличение жалованья. Да все что угодно. Дерзайте! Добивайтесь - и все получится. Астрологи предсказывают улучшение личной жизни в любом варианте: начало новых отношений, оживление давних.

2. Двойственные, но такие очаровательные Близнецы

С ними не соскучишься. Люди настроения, от тоски до безудержного веселья их отделяет всего лишь минута... В июне звезды сошлись во мнении, что Близнецам надо немного умерить свои бурные чувства. Оставьте обиды и неудачные отношения в прошлом. Сделайте решительный шаг - и все наладится. Подумайте о делах, о своих личных перспективах, о давно начатом, но забытом - в этом месяце все дела можно завершить наиболее удачно.

Действие, еще раз действие и активная деятельность

Да, и все это с уверенностью, с уравновешенностью и гармонией с собой и окружающим миром. Вот такие вот Весы.

В июне Весы могут смело бросаться в омут любви. Если вы Весы и планировали встречу - соглашайтесь, встречайтесь, форсируйте события. Потому что в этом месяце вам просто несказанно повезет в любви. Найдут решение вопросы, которые не поддавались разгадке многие месяцы. Воспользуйтесь столь удачным месяцем!

Прирожденный боец

Для победы и достижения цели все средства хороши. Июнь обещает Скорпионам добавить сил, поможет обрести уверенность и гарантирует успех в любом начинании. Лидеры от природы, в первый месяц лета они смогут показать себя с лучшей своей стороны и добиться желаемого. Удачный период на работе. Не стесняйтесь (хотя о чем это я? Скорпионы - стесняются???), просите или требуйте от начальства всего, что по праву должно быть ваше.

Спускаемся с небес на землю

Водолеи - особы из космоса, им, как никому другому, чужды земные проблемы. Июнь действительно готовит вам сюрприз в области личных отношений. Неземная любовь, африканская страсть и чувства! Оглянитесь вокруг - и вы увидите, что прекрасное и удивительное рядом. Первый летний месяц подарит исполнение желаний, море улыбок и солнечное настроение.

Пять счастливчиков названы! Пусть не переживают остальные знаки - у них еще все впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Предлагаю нашим счастливым знакам поделиться кратким отчетом. Возможно, чья-то интересная история вдохновит кого-то на решительные и активные действия.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отлично, я в списке
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.