Оказывается, у некоторых растений и людей - родственные души. Например: у Овнов и кактусов

Если вы любите растения, вы, вероятно, заметили, что некоторые из них заставляют вас чувствовать себя счастливым и приносят хорошую энергию в ваш дом, в то время как другие не приносят ничего, кроме неприятностей. Ну, астрология тоже может кое-что сказать по этому поводу! Оказывается, что у каждого знака зодиака есть растение, которое подходит ему лучше всего. Давайте выясним, с каким из них вы родственные души по знаку зодиака.

Например, мне, как Деве, соответствует растение фикус. И это является следствием моего поведения, так как я довольно часто все идеализирую и отношусь к вещам придирчиво.

Овен - кактус

Овен - это независимый человек, который любит оставаться на свежем воздухе и путешествовать по всему миру. Вот почему ему нужно растение, которое живет собственной жизнью в комнате или в дикой природе, пока Овен занят своей жизнью. Кактус - это именно то, что нужно. Он выживет, даже если вы не появитесь дома в течение целой недели!

Телец - "денежное дерево"

Телец настойчив и любит иметь определенный распорядок дня. Будучи Тельцом, вы влюблены в дисциплину, поэтому такое растение, как "денежное дерево" (толстянка), станет вашим идеальным растением - родственной душой. Оно цветет в устойчивом темпе, имеет свою собственную рутину и сделает вас спокойным и счастливым, когда вырастет.

Близнецы - изумрудный мох (бриофит)

Близнецы - люди независимые, и любовь меняет их больше всего на свете. Вы не любите долго оставаться на одном месте, что делает практически невозможным иметь домашнее животное или растение. Вот почему ваша "зеленая" родственная душа - это великолепный пушистый мох (бриофит).

Рак - комнатный каштан

Рак - очень приземленный человек и находит утешение в счастливом и богатом доме. Лучший выбор растения для вас - это великолепный комнатный каштан, который обладает невероятно мощной положительной энергией. У вас есть природная заботливость, которая подходит этому дереву лучше всего. В свою очередь, это принесет вам удачу и создаст отличную атмосферу в вашем доме.

Лев - бромелия

Харизма и теплота Льва делают его центром всеобщего внимания. Для таких людей бромелия является идеальным растением. Этот экзотический цветок напоминает о яркой личности Льва, и за ним очень легко ухаживать.

Девам - фикус

Как я уже говорила, Дева - самый дотошный, трудолюбивый и надежный из всех знаков зодиака. У таких людей высокие стандарты, но в то же время они очень заботливы и чувствуют ответственность за благополучие других людей. Это делает фикус идеальным растительным партнером для них. С его великолепными глянцевыми листьями и необходимостью регулярного ухода Девы будут чувствовать глубокое удовлетворение уходом за этим растением. Могу сказать на своем примере, что от нахождения этого растения в моем доме мне и вправду стало гораздо легче в моральном плане.

Весы - монстера

Весы сложны и имеют тягу к красивым и вычурным вещам. Они могут часами говорить о театре и последних художественных выставках. Это делает монстеру, которая является одновременно модным и невероятно красивым растением, идеальным выбором для Весов.

Скорпион - драцена

Скорпионы эмоциональны, прямолинейны и верны своей природе. Они всегда будут говорить, что у них на уме, не задумываясь дважды. Это делает Скорпионов и драцену невероятно похожими – это растение также будет раскрывать свои потребности простым способом. Например, его листья начнут падать или желтеть, если перелить в него воды. Этот вид прямоты идеально подходит для Скорпионов.

Стрелец - алоказия

Стрельцы без ума от путешествий и всех авантюрных вещей. У них есть свободный дух и уникальная личность, которая невероятно хорошо сочетается с алоказией, экзотическим растением из Филиппин. Оно редкое и красивое, как Стрелец, и требует больше любви, чем другие растения. Это именно тот тип растения, о котором Стрелец будет очень заботиться.

Козерог - бонсай

Козероги без ума от правил и любят все контролировать. На самом деле, они иногда выходят за рамки привычного со своим желанием создать порядок везде. Эта черта делает традиционное дерево бонсай идеальным растительным компаньоном для Козерогов. Эти растения требуют особого ухода и внимания 24/7.

Водолей - бегония Рекс

Водолей обладает уникальной личностью, которая не любит никаких ограничений. Чем больше у него свободы, тем лучше. В один день такие люди могут быть застенчивыми и интровертными, в другой они расцветают во всеобщем внимании, общаясь с максимально возможным количеством людей. Для таких людей великолепно выглядящая бегония Рекс - идеальный партнер.

Рыбы - хлорофитум

Рыбы - это неравнодушные люди, которые любят распространять свою любовь повсюду. Будучи полностью бескорыстными, они полюбят хлорофитумы. Эти растения действительно не нуждаются в дополнительном внимании – они процветают в самых невероятных темных условиях, распространяя свою любовь и хорошие вибрации по всему дому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое растение подошло вам по знаку зодиака? Есть ли оно у вас дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.