Чего ждать рожденным в год Быка (1949, 1961, 1973 и 1985): прогноз на 2021 год

Наступления 2021 года ждут с нетерпением многие люди в надежде на то, что все те неприятности, которые принесла нашей планете то ли Крыса, то ли високосный 2020-й, канут в Лету. Пока никто не гарантирует наступления светлого будущего уже с 1 января 2021 года, но астрологи рассказали о том, что предстоящие 365 дней сулят людям, рожденным под знаком Быка (в 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 и в 2009 годах).

О любви и семье

Людям, рожденным под знаком Быка, гороскоп обещает наплыв романтики уже к середине предстоящего года. У вас еще нет пары - готовьтесь к череде свиданий, одно из которых точно выльется в серьезные отношения. Есть семья - ждите нового этапа нежных чувств, которые накроют вас с головой.

В самом начале года ваш союз может проходить проверку на прочность - могут возникать ссоры и разногласия, но бояться их не стоит, ведь все это - временное явление.

Пополнение в семье Быкам лучше планировать на конец 2021 года, а также этот период идеально подходит для создания новых семейных союзов.

О здоровье

Больше всего людям, рожденным под знаком Быка и обладающим крепким здоровьем, угрожают стрессы. Чтобы спастись от них, окружите себя семьей и друзьями - пусть они периодически "вытаскивают" вас на природу, отвлекая от постоянной работы.

Постарайтесь с самого начала 2021 года каждый день уделять понемногу времени физическим нагрузкам - они станут гарантом вашего крепкого здоровья даже в условиях постоянной занятости и помогут избавиться от депрессий, которые начнут одолевать рожденных под покровительством Быка уже ближе к лету.

В 2021 году Быки, рожденные в весенний, осенний и зимний периоды, могут всерьез не беспокоиться о своем здоровье, а вот летним лучше взять под контроль свои слабые места (или хотя бы сдать общий анализ крови). Если давно понимаете, что пора решать какую-то проблему, но долго не идете к врачу, октябрь станет лучшим периодом для этого, поскольку именно в этом месяце лечение Быков будет проходить легко и успешно.

Ждать ли финансового успеха?

Ни для кого не секрет, что Бык просто обожает деньги. Разумеется, людей, рожденных под своим знаком, он не оставит без финансового успеха.

2021 год - это лучший период для осуществления крупных сделок и вложений, которые будут легко приумножаться. Как говорится, пора брать быка за рога. Лучшее время для долгосрочных инвестиций - весна и лето. Однако если вы хотите значительно улучшить свое материальное положение на долгое время, обязательно верните все долги до весны - в этом случае вы заметите, насколько круто изменится ваше материальное положение уже к зиме.

Однако не забывайте, что Бык любит стабильность во всем, поэтому в течение года, которому он покровительствует, не нужно идти на крупный риск и тем более увлекаться азартными играми - можете спустить все.

Рожденных под знаком Быка ожидает карьерный рост. Но рассказывать о своих успехах и планах не нужно - завистников еще никто не отменял, а уж они точно ждут, как бы помешать вам осуществить задуманное.

Чего стоит опасаться

Людям, рожденным под знаком Быка, в погоне за карьерными достижениями и деньгами, которая в 2021 году, несомненно, увенчается успехом и победами, нужно обратить серьезное внимание на отдых. Не будет отдыха - заимеете проблемы с нервами. Даже несмотря на свое трудолюбие, постарайтесь распланировать все так, чтобы оставалось время на отдых.

В 2021 году Быкам не стоит торопиться с переездом или сменой места работы - вообще постарайтесь оставить все так, как есть - ваш покровитель не любит кардинальных перемен, отчего не будет помогать вам в этом процессе, и вы можете столкнуться с трудностями. А вот если вы наметили ремонт - непременно делайте его именно в 2021 году.

Однако опасайтесь в этом году собственной пассивности: год под покровительством Быка - лучшее время для освоения новых знаний и профессий. Упустите это время - рискуете затормозить в развитии. Пользуйтесь им, пока Бык способствует вашему успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие надежды вы возлагаете на 2021 год?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каждый Новый год - это как "начать жить по-другому, но с понедельника". Надежды всегда только лучшие, есть большие планы на предстоящий год.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.