6 знаков зодиака, которым даже преступление может сойти с рук - настолько они умеют увиливать от ответственности

Поскольку мир становится все более запутанным, нам трудно найти что-то твердое, на что можно было бы положиться. Каждый борется за себя, а власть имущих теперь поддерживают в их дьявольских усилиях по руководству миром. Преступников выпускают из тюрем просто так, а детей сажают за решетку за то, что они имеют другой цвет кожи.

Казалось бы, мы все являемся свидетелями перевернутой версии того, каким должен быть мир. То, что когда-то было повсеместно признано плохим делом, сегодня обыденность. Деньги позволяют плохим людям уйти безнаказанно, а власть принадлежит большинству. Когда правит большинство, может случиться что угодно.

Мы наблюдаем каждодневно за тем, как люди пользуются властью, чтобы потешить свое собственное эго, и это им сходит с рук. Видим, как священнослужители используют свое положение, чтобы добиться больших денег и власти. Все это уже никого не впечатляет, ведь это суровая правда, которая настигла нас. Мы просто видим несправедливость и способность некоторых людей увиливать от ответственности.

Каждый раз, когда мы видим новый прецедент для ненависти, мы понимаем, что это было совершенно по вине преступника, которого уже когда-то отпустили.

Итак, какие знаки зодиака в астрологии знают, как с большей выгодой увильнуть от ответственности? Сейчас расскажем в виде интересных фактов о некоторых представителях знаков зодиака.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Особенность Стрельцов в том, что они и смелые, и безразличные. Это смертельная смесь, особенно когда речь идет о том, как они относятся к людям. Их не волнует ваша реакция на них, поэтому они могут кидать оскорбления в вашу сторону, которые могут навредить на всю жизнь.

Они считают, что восприятие - это все, поэтому все, что они скажут вам, предназначено для интерпретации. Если вы не можете справиться с этим, это не проблема Стрельца, это ваша проблема.

Не ожидайте многого от Стрельца, когда дело доходит до принятия ответственности; они не заботятся о вас или о том, что вы о них думаете. Если у них есть хоть какая-то надежда, что ответственности удастся избежать, то они незамедлительно совершат любое преступление.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Дональд Трамп является Близнецом по знаку зодиака. И что примечательно, он ведет себя так, как типично ведут себя все представители этого знака. Близнецы рады тому, что им может сойти с рук, будь то уклонение от уплаты налогов или серьезная кража.

Никто не уходит от ответственности так, как это делают Близнецы. Все, что им нужно, это вера в свои аргументы. Если они считают себя невиновными, не имеет значения, что кто-то еще думает или доказывает. Близнецы будут совершать самые ужасные поступки, и им это сойдет с рук, так как их аргументация уже подготовлена заранее в случае необходимости.

Их даже не волнует, что они не правы, потому что они никогда не признают, что что-то сделали. Это типичное поведение для многих представителей этого знака, однако это вовсе не означает, что абсолютно для всех. Возможно, некоторые представители также проявляют упрямство относительно своей правды, но могут быть более лояльными и вовремя отступать.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева любит предаваться бурным фантазиям о мести. Когда она ненавидит, она может пойти на многое, но это все будет происходить в ее мире грез, а не в реальности, и это, так или иначе, заставляет их чувствовать себя живыми.

И хотя они слишком кротки в реальности, чтобы быть настоящими преступниками - к счастью - их фантазии о мести всегда приводят к их полному успеху. Они проделывают все в своих мыслях, и это хорошо как для них, так и для окружающих их людей.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Умный и сообразительный Овен имеет все намерения избавиться от любого обвинения, если захочет. Хотя их нетерпение может одолеть их, они все же способны убедить других в своей невиновности и добрых намерениях.

Если бы они действительно должны были совершить преступление, они бы проявили всю свою фантазию, чтобы избавиться от последствий и избежать наказания. Во всяком случае если они поймут, что ответственности за деяния на них как таковой не будет, то они тут же совершат злодеяние без особых раздумий.

В этом особенно ярко отражается темперамент Овна, так как они подвержены к совершению ежеминутно принятых решений. Конечно, некоторые могут поступать более спокойной и хладнокровно, игнорируя свое злое альтер-эго.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей любит дразнить. Они любят настраивать себя при помощи больших целей на определенную задачу, но редко, если вообще когда-либо, они завершают задуманное. Возможно, они все же пойдут на злодеяние, но оно будет более подлым, нежели жестоким. Например, Водолеи будут злобно хихикать, когда вы по их вине упадете или во что-то врежетесь, а после назовут вас глупцом и уйдут с усмешкой на губах.

Водолей - подлый знак, и они чувствуют себя оправданными в своей подлости. Это их жизнь, так почему бы им не жить по-своему? Они будут лгать вам, красть ваши деньги, соблазнять вашего партнера, отравлять ваш разум, а затем они уйдут, утверждая, что вы сами во всем виноваты.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы неспособны взять на себя ответственность за свои действия, и чем хуже эти действия, тем дальше они заходят в своих злодеяниях. Они лгут своим товарищам и ставят под угрозу привязанность своих партнеров. Им просто все равно.

Они разбивают сердца и разрушают жизни, дразнят людей, заставляя их верить в них, и, когда они того хотят, они сбегают. У них нет абсолютно никаких угрызений совести. Они настолько хороши в причинении вреда людям, что им достаточно просто проявить смекалку и соврать, чтобы разрушить вашу жизнь полностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш знак зодиака есть в этом списке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.