Козерог и еще 3 знака зодиака, которым просто необходимо переделать партнера "под себя"

Сколько раз вы слышали классическую фразу "Я прогну его (ее) под себя" от знакомого, родственника или друга? Обычно она означает, что у его партнера, по мнению этого человека, имеется серьезный недостаток, который он собирается исправить. Однако вы даже и не задумывались, что таких токсичных людей объединяют знаки зодиака! Ознакомьтесь с приведенной ниже информацией и узнайте, не принадлежите ли вы или ваш партнер к токсичной астрологической компании.

Овен

Овен сделает все возможное, чтобы изменить свою вторую половинку. Он никогда не станет инициатором расставания или развода, у него другой метод - сильно "прогибать" партнера под себя.

Несмотря на трудности, Овен останется в отношениях, не забывая об эгоистичном стиле. Чем больше его не устраивает поведение партнера, тем более раздражительным и сварливым он становится. Овен будет постоянно ворчать, нервничать, кричать и даже оскорблять своего близкого человека.

Дева

Дева рождена "учителем" и считает, что знает все! Речь идет о величайшем знатоке. Поэтому она считает логичным пытаться исправить своего партнера, изменить и усовершенствовать его. Только Дева часто забывает о том, что люди не являются машинами или приложениями для обновления.

Весы

Весы всегда ищут идеальный баланс в отношениях. Они считают, что любовь играет по определенным правилам и шаблонам, поэтому всегда пытаются навязать свои взгляды другому.

Суть Весов заключается в том, что они никогда не пойдут в лобовую атаку, как Овен. Напротив, они будут использовать все имеющиеся в его распоряжении средства и техники манипуляции, чтобы повлиять на своего партнера, изменить его мнение и превратить его в недостижимый идеал.

Козерог

Козерог никогда не бывает доволен. Кажется, что эта кислотная токсичность содержится в его ДНК. Козерог пытается достичь совершенства и изменить своего партнера, но даже если это ему и удастся в некоторый степени, все равно представителю знака нужно помнить, что "лучшее - враг хорошего".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы по знаку зодиака? Пытаетесь ли вы изменить своего партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.