Отдых по программе "все включено" у разных знаков зодиака. Раки никогда не придут в кафе в купальном костюме и не только

Отправляясь в отпуск с примечательным слоганом «все включено», лучше заранее быть готовым ко всему. Главное - знать, что может выкинуть во время отдыха ваш попутчик или попутчица. И в данном вопросе лучше всего расскажет о поведении и манерах будущего путешественника его знак зодиака.

Читать с осторожностью и только в информационно-подготовительных целях, дабы не остаться без сопровождения или не лишить себя возможности провести время вдали от бытовых хлопот и городской суеты.

Овны

Наибольшее испытание для отдыхающего — иметь в попутчиках Овна. Ведь он обязательно будет увлекать вас в интересные, по его мнению, приключения и сделает отдых не только для вас двоих, но и для окружающих незабываемым. А уж мелочи вроде скандалов, драк с иностранцами и болями в животе от переедания или похмелья — лучшие признаки веселья.

Тельцы

Самым ворчливым отдыхающим является Телец. Ему не просто жалко денег за все, что пришлось или только придется купить и оплатить, ему еще не нравится все вокруг. Что бы вы вдвоем ни собирались делать, ваш попутчик обязательно будет бубнить, как это скучно, неинтересно, дорого, постно, невкусно, вредно.

Близнецы

Как правило, Близнецы питают страсть к экскурсиям и «полезным» поездкам, поэтому не удивляйтесь, если в 8 утра (вместо номера all inclusive) обнаружите себя в душном автобусе. А на соседнем кресле Близнец с горящими глазами вам будет петь дифирамбы о местной мечети, которую обязательно нужно увидеть.

Рак

Самый строгий надзиратель и блюститель порядка и режима — это Рак. Кто как не он проконтролирует, чтобы никто не переел со шведского стола, не захлебнулся водой в бассейне, и все легли спать в 10 вечера?! Не думайте, что он строг только к окружающим. Себя Рак ведет исключительно как порядочный гражданин.

Лев

Этот знак готовится к поездке заранее, ведь Лев должен быть во всеоружии и готовым одним взглядом покорять сердца (всех вокруг, чтобы весь отпуск наслаждаться вниманием толпы воздыхателей. Так что мужчине свою Львицу придется держать под строгим надзором, чтобы та не упорхнула одна на крутую вечеринку (где будет вести себя максимально развязно).

Дева

Если вы едете на отдых с Девой, то будьте готовы к постоянным признакам паранойи своего попутчика (или попутчицы). Правда, это даже плюс, ведь в соседнем чемодане всегда найдется запас таблеток от всех болезней, снаряжение на случай кораблекрушения или попадания на необитаемый остров и средства от всех возможных видов насекомых и вредителей.

Весы

Во время отдыха будьте готовы слушать слова восхищения в адрес всего вокруг (от красиво сросшихся деревьев до грубых официантов и невкусной еды), если вашим сопровождающим являются Весы.

Скорпион

Именно Скорпиона можно назвать самым культурным обитателем курорта: он всегда тих, внешне ленив и большую часть времени проводит на лежаке с бокалом вкусного коктейля, ни с кем не ссорится. Но будьте уверены: вокруг станут происходить настоящие баталии, начнут закручиваться интриги и разыгрываться любовные драмы, тайным инициатором которых и становится Скорпион.

Стрелец

Первые дни отдыха станут максимально стрессовыми, если вместе с вами на отдых отправился Стрелец. Не то чтобы он будет очень буйным, но устроить ночные концерты с частушками, обнимашки с полицейскими - обязательные пункты в программе данного знака. А дальше начнутся тихие дни, ведь Стрелец непременно отправится в кругосветное путешествие или захочет уйти в горы от скучных отдыхающих.

Козерог

Наименьший уровень энтузиазма на отдыхе, где «все включено», бывает лишь у Козерогов. Конечно, он посетит и море, и бассейн, и все мероприятия, на которые вы его заставите отправиться. Но большую часть отпуска будет страдать по потерянному времени. Ведь работу за Козерога никто не сделает, а ему для этого надо только подключиться к вай-фаю.

Водолей

Если вам удалось вытащить на отдых Водолея, то будьте уверены, что времени скучать не останется. Причем возможны два исхода путешествия. Первый (безалкогольный) — ваш сопровождающий объестся сладким и обгорит до состояния томата в первый же день, но потом придет в себя. Второй (градусный) — вместо купания Водолей познакомится с персоналом и окажется на всех местных аттракционах, попутно заводя новых знакомых, с которыми через пару дней окажется на соседнем полуострове.

Рыбы

Самый требовательный к окружающим знак — это Рыбы. Такой попутчик будет вечно недоволен шумом, криками детей, неправильным произношением и всем тем, что вписывается в понятие «неправильно». В общем, для Рыбы отдых — это настоящий стресс, зато по возвращении домой именно этот знак счастливо обнимает родные березки и с улыбкой наблюдает за заторами на дороге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите время в отпуске?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.