Благоприятные дни сентября для загадывания желаний: мнение астрологов

Кто из нас не мечтает о том, чтобы все его заветные желания осуществились? Но часто мечты людей настолько масштабны, что их реализация растягивается на годы. Астрология говорит о том, что существуют особые даты, которые могут повлиять на скорое воплощение загаданного. Луна повелевает не только приливами и отливами морских волн. Ее влияние распространяется на многие сферы нашей жизни. Следуя ее ритмам, люди увеличивают свою интуицию, здоровье, привлекательность и финансовое благополучие. Мы расскажем вам о наиболее благоприятных днях для планирования целей уже в этом месяце.

7 сентября

Первые лунные сутки. Луны еще не видно в небе. Это время называется новолуние. Магическое время, когда люди ощущают прилив сил. Идеальный момент для того, чтобы сесть и написать список своих целей и желаний на ближайшее время. С самого утра, проснувшись, постарайтесь настроить свой внутренний приемник на позитивную волну, мечтайте о тех вещах, которые хочется впустить в свою жизнь.

16 – 17 сентября

Наступит время 11-х лунных суток. Вселенная настроена помочь вам. Хорошее время для составления карты желаний. Изложите все свои цели четко и максимально детально.

21 сентября

Пик лунной активности – полнолуние. Максимально энергетически наполненный день. Мистическое время, когда стоит загадать ваши самые сокровенные желания. Они обязательно исполнятся.

22 сентября

Но не только луна отвечает за реализацию наших желаний. В сентябре еще есть один важный день - день осеннего равноденствия. Согласно народным традициям, в этот день души наших предков особенно чутко слышат наши молитвы. Это отличное время для того, чтобы обратиться за помощью к силе своего рода.

Как правильно загадывать свои желания в сентябре

Если вы хотите быстрых реализаций своих идей, прислушайтесь к нашим рекомендациям:

  • Почаще крутите в голове слайд своих целей. Представьте те эмоции, которые вы будете испытывать в тот момент, когда желание осуществится.
  • Избегайте общения с энергетическими вампирами и людьми, настроенными на негатив.
  • Настройтесь на позитивную волну, думайте о хорошем.
  • Записывайте свои желания детально. Если хотите богатства, желательно четко прописать нужную вам сумму.
  • Мечтать о приобретении чего-либо желательно в дни растущей луны.
  • Желание на избавление (от врагов, болезни, вредных привычек) загадывайте во время убывающей луны.

Сейчас солнце находится в знаке Девы, что особенно благоприятно для планирования и осуществления самых дерзких планов. Не упустите свой шанс и хватайте удачу за хвост!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за лунными ритмами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.