Девам хорошо остаться дома: как советуют встретить Новый год астрологи

Астролог Мекка Вудс предлагает новогодний гороскоп для всех знаков зодиака. Луна при этом находится в Стрельце, что является очень оптимистичным вариантом. Но в праздничные дни нужно помнить о мерах предосторожности, так как в это время многие склонны к импульсивному и безрассудному поведению.

Овен

Представителям этого знака зодиака наверняка захотят завести дневник и составить план на будущее. Мекка Вудс призывает их быть наблюдательнее и замечать вещи, которые мотивируют и вдохновляют их.

Телец

Если это ваш знак, то стоит провести инвентаризацию и избавиться от ненужных вещей. Их можно продать или пожертвовать на благотворительность. Но только это будет способствовать появлению в жизни чему-то нового.

Близнецы

В праздник представителям этого знака зодиака вряд ли захочется покидать дом и проводить время в толпе других людей. Вудс призывает их поступать, как они считают нужным, не позволяя кому-либо давить на себя.

Рак

Представителям этого знака следует побеспокоиться о своем здоровье и не допускать в Новый год вещей, которые небезопасны для них (к примеру, шумных вечеринок). Это должно стать в праздники главным приоритетом.

Лев

Львам следует расслабиться и "сдуть пар", поэтому им следует танцевать, даже если они отмечают Новый год в одиночестве.

Дева

Представителям этого знака хочется побыть дома. Что ж, есть возможность очистить свое пространство и провести время у телевизора.

Весы

Даже если представители этого знака отделены от друзей и близких, они всегда могут провести время в Интернете, используя Zoom или Skype.

Скорпион

К представителям этого знака зодиака придет понимание, что они имеют больше, нежели им кажется. Они достойно потрудились для этого.

Стрелец

Стрельцов одолеет беспокойство, поэтому им нужно подумать о своей безопасности и немного сбавить темп. Они итак многого достигли к Новому году.

Козерог

Если хочется спать, стоит это сделать. Представители знака зодиака всегда могут отпраздновать Новый год позже.

Водолей

Им лучше создать собственный ритуал празднования Нового года и не следовать тому, что делают остальные.

Рыбы

Рыбы мечтают перезапустить карьеру, поэтому им следует постараться в новом году реализовать свои цели, загадав правильное желание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш гороскоп совпадает с тем, о чем пишет Мекка Вудс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.