Астрологи назвали знаки зодиака, которые с легкостью могли бы стать шпионами

Какими качествами необходимо обладать, чтобы стать шпионом? Наверняка умением держать язык за зубами, не болтать лишнего, отличаться невозмутимостью, спокойствием. Представители некоторых знаков зодиака точно могли бы стать представителями данной профессии. Вот, о ком идет речь.

Рак

Это человек не любит привлекать к себе лишнего внимания. Он умеет казаться незаметным и оставаться в тени, поэтому вполне мог бы быть шпионом. Плюс он - прекрасный стратег, который просчитывает каждый свой шаг наперед, но при этом ни с кем не делится своими планами.

Лев

Представителю данного знака нравится дух авантюризма, поэтому профессия разведчика привела бы его в дикий восторг. Он смел, бесстрашен, решителен, а еще умен и хитер. Идеальный набор качеств как для шпиона. Такого человека можно смело отправлять на самые рискованные и опасные задания: он точно с ними справится, а не спасует в последний момент.

Дева

Практичность, прагматизм, умение просчитывать сто шагов наперед — это основные характеристики представителя данного знака. Плюс ему свойственны перфекционизм, желание и умение выполнять любую работу идеально. Так что если представитель данного знака отправился бы на секретное задание, то сделал бы все так, что «и комар бы носу не подточил».

Весы

Представитель данного знака зодиака — интеллектуал, обожает собирать информацию. Чтобы составить последовательную логическую цепочку, ему понадобится узнать лишь несколько фактов. Плюс такой человек бесконфликтен, находит общий язык со всеми людьми, производит благоприятное впечатление. Ему точно не составит труда войти в доверие и влиться в какой-то коллектив, при этом выполняя свою секретную миссию и работая на другого хозяина.

Скорпион

Никто не умеет плести интриги за спиной так, как это делает представитель данного знака. Это умение бы точно ему пригодилось в профессии шпиона. Плюс ко всему такой человек является прекрасным стратегом, аналитиком, любит все тайное и скрытное.

Стрелец

Профессия шпиона или разведчика точно бы понравилась представителю данного знака зодиака, поскольку она достаточно творческая, в ней нет скуки и однообразия. Море новых впечатлений, авантюризм, бег «по острию ножа» - это то, что приводит в восторг такого человека.

А еще он обладает очень редким качеством выходить сухим из воды: даже из самой сложной и запутанной ситуации. А все благодаря планете-покровителю Стрельцов Юпитеру, которая приносит удачу.

Козерог

Представитель данного знака обожает узнавать чужие тайны, а вот о себе распространяться не любит. Может показаться, что он несколько болтлив, однако на самом деле такой человек не сболтнет лишнего. Зато сможет подтолкнуть собеседника к откровениям, тем самым выведав у него ценную необходимую информацию, которую можно было бы использовать в личных целях.

Рыбы

Представитель данной стихии всегда остается «себе на уме». Он умеет скрывать свою личность даже от самых близких. Представьте, какое это ценное качество в профессии шпиона. Плюс представитель данного знака обладает удивительным свойством оставаться в тени, незамеченным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
про раков это точно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.