Как украсить спальню по гороскопу: трендовые решения для всех знаков зодиака на 2022 год

Спальня – важнейшее помещение в любом доме, позволяющее побыть самим собой, расслабиться, подготовиться к новому дню. Кроме того, это оплот романтики, семейных ценностей. Давайте узнаем, как украсить спальню представителям различных знаков зодиака.

Овен

Для этого огненного знака подойдет спальня, оформленная с легким налетом небрежности. Овны оценят яркий оригинальный декор, однако в небольшом количестве: ничто не должно создавать загромождение и «воровать» свободное место. Для хранения вещей в порядке, который ценят такие люди, подойдет просторный и вместительный шкаф.

Телец

Это достаточно консервативный знак, поэтому ему подойдет классическая спальня с роскошной кроватью в нежных, пастельных тонах. Натуральные ткани, нейтральные оттенки, качественная мебель из природных материалов – вот что позволит Тельцам в полной мере насладиться отдыхом. Плетеная мебель и гармонично подобранные светильники завершат создание идиллии.

Близнецы

Этот двойственный знак предпочитает в интерьере эклектику. Поэтому оригинальная мебель, смелый необычный декор порадуют их сердце. Астрологи рекомендует повесить над изголовьем кровати красивую фреску с экзотическими мотивами.

Рак

Этот знак оценит романтику и домашний уют, поэтому и спальня оформляется соответствующе. Для Раков подойдет мебель из природных материалов, источающая легкий аромат леса, обои в цветочек, обитое розовым бархатом изголовье кровати.

Лев

Это огненный эстет, человек, ценящий все необычное. Ему свойственно стремление выражать свой вкус во всем: от выбора мебели до расстановки мельчайших элементов декора. Для Льва ничего не стоит поставить в спальне черный или серый шкаф, расставить акценты оранжевыми или красными мотивами и искренне наслаждаться своими идеями. Обилие разноцветных подушек и оригинальные осветительные приборы привносят в интерьер особую выразительность.

Дева

Представитель этого знака не имеет особых представлений о том, какой должна быть идеальная спальня. Он придерживается принципов минимализма: чем меньше, тем лучше. Самая простая кровать, светлое белье без принта, удобный практичный шкаф и прикроватная тумба, на которой будут лежать любимая книга и сотовый телефон, - вот что нужно Девам.

Весы

Этот уравновешенный человек в душе - настоящий эстет. Весы непременно оценят спальни, в которых классика соседствует с ампиром или барокко. Они обожают нежные пудровые тона для постельного белья, оригинальные дорогие аксессуары, например зеркала в золоченых рамах. И конечно, везде должен царить безупречный порядок.

Скорпион

Это свободолюбивый и очень упорный знак, поэтому спальня для Скорпионов - прежде всего место для полноценного отдыха. Устав от темпа жизни современного мегаполиса, представитель знака с удовольствием погрузится в негу, расположившись на оформленной в зеленых природных тонах кровати. Обилие живых цветов - одно из важнейших украшений в дизайне. А если окна комнаты выходят на парк или лес, счастье Скорпиону гарантировано!

Стрелец

Этот человек обожает все, что связано с мистикой, непознанной стороной жизни. Многие Стрельцы увлекаются эзотерикой, поэтому главное помещение своего дома стараются украшать соответствующе. Вы не встретите в спальне Стрельца ничего обыденного. Зато тут много ароматических свечей, амулетов, ловцов снов, картин с эзотерической направленностью.

Эти смелые натуры могут поставить в спальне камин или оригинальную мебель.

Козерог

Еще один зодиакальный работяга, которому важна не красота, а прежде всего практичность.Удобная мебель, позволяющая как следует отдохнуть, неброские краски, не отвлекающие от сна, минимум декора - вот что порадует Козерога.

Водолей

Один из самых творческих знаков оформит спальню в креативном ключе, но так, чтобы все: от балдахина над кроватью до штор и ковриков - располагало к мечтанию. Интересное сочетание нюансов и декора, со вкусом подобранные цвета - вот особенности помещения для Водолея.

Рыбы

Этот знак предпочитает натуральность, приближенность к природе. Поэтому спальню они оформляют в зелено-коричневой гамме, расставляют большое количество живых цветов, вешают несколько пейзажей в деревянных рамах.

Постельное белье для Рыб - только из натуральных тканей, в самой простой цветовой палитре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, какие спальни предпочитают представители различных знаков? Узнали себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.