Девам предстоит решать любовные вопросы: гороскоп на сентябрь 2022

Первый месяц осени 2022 года принесет незабываемые впечатления в жизнь представителей многих знаков зодиака. Впрочем, далеко не у всех дела будут идти как по маслу. Чтобы избежать возможных трудностей и привлечь удачу на свою сторону, рекомендуем ознакомиться с гороскопом, составленным известным астрологом Анастасией Широковой.

Овен

В сентябре у Овна продолжится сложный период, из-за чего довести начатые дела до конца будет весьма проблематично. Представителям знака следует проявлять особую внимательность при работе с документами, иначе есть риск стать жертвой мошенничества. Внешние обстоятельства могут начать тормозить рабочие процессы - чтобы этого не произошло, старайтесь игнорировать все раздражительные факторы. Имейте в виду, что некоторые неурядицы могут быть связаны с людьми из вашего прошлого, так что соблюдайте особую осмотрительность, идя на контакт со старыми друзьями, коллегами или одноклассниками.

Телец

Для Тельца первая неделя сентября окажется весьма удачной, особенно в финансовом плане. Самое главное - не потеряйте голову от высокого дохода и постарайтесь грамотно распорядиться ресурсами, которыми владеете. Во время общения с коллегами старайтесь не поднимать тревожные темы (политика, религия), иначе вы рискуете навсегда испортить отношения с этим человеком. Месяц станет куда проще и светлее, если вы будете обращать внимание на свои сны - верное толкование увиденного в царстве грез позволит достигнуть огромных высот и избежать досадных промахов.

Близнецы

У Близнецов в сентябре намечается не самый однозначный период. С одной стороны дела будут идти хорошо, с другой - вас ожидает встреча со старым знакомым, который решит начать ставить вам палки в колеса. Постарайтесь понять, кто это будет, до тех пор, как он начнет воплощать в жизнь свой коварный план. Также не забудьте спросить у этого человека, чем он занимается, дабы использовать полученную информацию для своей защиты. Если вам удастся подружиться с персонажем из прошлого, то вы не только избежите трудностей, но и получите в свое распоряжение верного соратника.

Рак

Гороскоп от Анастасии Широковой предупреждает Рака, что сентябрь 2022 года окажется самым сложным месяцем в году. Вам предстоит разрываться между работой и решением семейных вопросов, из-за чего могут возникнуть недопонимания с домочадцами, а общий тонус заметно ослабнет. Хорошая новость заключается в том, что у представителей знака появится возможность проявить себя. Для этого потребуется дождаться ситуации, когда другому человеку понадобится помощь, после чего предоставить ему все необходимое. В награду судьба отблагодарит вас подобающим образом.

Лев

Неотложные дела, для решения которых придется крутиться как белка в колесе, сулит Львам сентябрь 2022 года. К счастью, больших проблем не предвидится, поэтому большинство задуманных проектов удастся завершить в срок. Ближе к концу месяца у вас появится чувство, будто бы кто-то или что-то помогает вам невидимой дланью. В этот момент постарайтесь не допускать ошибок и ни в коем случае не используйте свое преимущество для достижения корыстных целей. Не забывайте проявлять благородство, помогая нуждающимся людям, и тогда удача обязательно останется на вашей стороне.

Дева

Гороскоп предрекает Девам решение любовных вопросов в сентябре 2022 года. Важно отметить, что предсказание затрагивает не только одиноких людей, но и тех, кто состоит в паре. Постарайтесь как можно раньше сделать выводы о том, что вас устраивает или не устраивает в отношениях с партнером, после чего разработайте детальный план действий, как улучшить текущее положение. Если не заняться решением любовных вопросов в сентябре, то в будущем что-то изменить вряд ли удастся. Знакомясь со второй половинкой, ни в коем случае не прячьтесь за маской, иначе объект вашего обожения быстро потеряет к вам интерес.

Весы

В течение всего сентября Весам предстоит обходить ловушки, расставленные судьбою. Общаясь с людьми, ни в коем случае не давайте обещания, которые вы не сможете сдержать, иначе недоброжелатели используют это, как инструмент для очернения вашего имени. Также ни в коем случае не распространяйте компрометирующую информацию о других людях, поскольку после этого вы сами станете объектом обсуждения. В остальном месяц окажется благоприятным на различные события, из которых можно будет извлечь выгоду. Особенно это касается взаимоотношения с близкими людьми.

Скорпион

В начале месяца Скорпиона ждет солидное финансовое поступление, в результате чего появятся различные сиюминутные прихоти. Постарайтесь воздержаться от необдуманных трат, иначе ваше денежное положение очень быстро изменится в худшую сторону. В решении важных вопросов старайтесь рассчитывать только на собственные силы - это позволит решить задачу максимально быстро, не разочаровавшись в окружающих. Не бойтесь воплощать в жизнь новые захватывающие идеи, которые выходят за рамки зоны вашего комфорта. Таким образом вы гарантируете себе пусть и небольшой, но стабильный доход.

Стрелец

Стрельцам в сентябре стоит уделять пристальное внимание финансовым вопросам. Однако это не значит, что стоит принимать участие в авантюрах сомнительного характера. Последствия от участия в незаконных сделках могут быть весьма плачевными - помните о том, что никакие деньги не стоят вашей свободы. Получив предложение об участии в незаконном бизнесе, вежливо откажитесь, но не пытайтесь ставить этим людям палки в колеса. В последнюю неделю месяца у вас появится возможность увеличить свой капитал за счет сложного, но интересного задания - не упустите этот момент.

Козерог

Для Козерога начало месяца выдастся весьма напряженным - придется исправлять массу ошибок прошлого и разгребать кучу дел. Вас может одолеть обида из-за того, что в некоторых ситуациях вы попросту не виноваты, однако проявите терпение. В скором времени большинство проблем разрешатся сами собой, а вам лишь останется разработать новый план на жизнь. Особенно внимательно относитесь к любой информации, которая поступает от представителей старшего поколения. Ну, а если перед вами встанет неразрешимая дилемма, то просто дождитесь лучших времен для ее решения.

Водолей

В первой половине месяца Водолею предстоит столкнуться с огромным количеством слухов и сплетен. Также высока вероятность, что придется оправдываться за то, чего вы не совершали. Насколько бы неприятной не оказалась подобная ситуация, постарайтесь не впасть в депрессию. Осенью вам еще выпадет шанс доказать свою невиновность и восстановить свою репутацию. Во второй половине сентября постарайтесь хотя бы немного расслабиться и успокоиться. Это позволит не только восстановить потраченную энергию, но и грамотно скорректировать планы на будущее.

Рыбы

Первая половина сентября выдастся для Рыб весьма спокойной, однако во второй половине вас одолеет обида. Чтобы вновь почувствовать себя свободным человеком, постарайтесь настроиться на волну позитива. Всего за несколько дней вы поймете, что текущие проблемы не достойны вашего внимания, в результате чего часть трудностей отпадет сама собой. Также представителям знака стоит помнить о том, что беря деньги в долг, они рискуют оказаться в еще большей финансовой зависимости от других людей. Для решения денежных трудностей куда разумнее будет найти дополнительный источник дохода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит гороскоп на сентябрь 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.