Мама отправила дочь смотреть телевизор: через 10 минут она не узнала ее, малышке в руки попалась губная помада

Маленьких детей нельзя оставлять без присмотра. В противном случае стоит ли удивляться тому, что они сделают какую-то пакость? И речь идет даже не о длительном времени. Малышам достаточно всего 10 минут, чтобы привести родителей в состояние шока. Например, как это случилось с Викторией Киднер.

«Я оставила ее всего на 10 минут»

33-летняя Виктория вспоминает: «Я оставила дочку всего на 10 минут. Она должна была смотреть мультики, в то время как я заканчивала свои дела на кухне».

Но девочка, видимо, решила, что мультики – это слишком скучно. Ей удалось добраться до маминой розовой помады, и через 10 минут малышка пришла к женщине, чтобы показать результаты своих стараний.

Поначалу Виктория расстроилась, так как поняла, что ее любимая помада испорчена. А затем начала смеяться. Дочь София окрасила в розовый цвет все лицо!

«Я не слышала, чтобы она шумела, поэтому продолжала спокойно заниматься своими делами. Нужно ли говорить о том, какие чувства я испытала в тот момент, когда увидела перед собой розовое лицо с улыбкой до ушей?» - смеется мама.

На этом приключения не закончились

Виктория потратила 10 минут на то, чтобы хоть как-то смыть помаду с кожи дочери. Но сделать это было не так просто. По ее словам, лицо Софии после этого еще несколько дней имело розовый оттенок.

«Мы быстро побежали наверх и начали смывать помаду с лица влажными салфетками. Потом я искупала дочь в ванной, чтобы смыть остатки краски с кожи и волос. Но даже после всего этого она оставалась розовой еще несколько последующих дней!» - вспоминает Виктория.

Как бы удивительно это ни звучало, но девочка испачкала только свое лицо. Вопреки худшим ожиданиям мамы, комната, в которой «наводила марафет» малышка, осталась идеально чистой.

Кстати, это не первый случай, когда маленькая София украсила себя. Она любит лепить на лицо наклейки или раскрашивает себя красками.

Как знать, может, в будущем она станет знаменитым художником. Ну или визажистом. Время покажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Виктории? Отругали ребенка или посмеялись бы над ситуацией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.