Креативный отец показал, как он справляется с пятерней: его идеи стали лайфхаками для всего мира

Рождение ребенка, безусловно, радостное событие. Однако для большинства людей появление нового маленького члена семьи - это настоящий выход из зоны комфорта. Ведь ребенок полностью меняет весь привычный уклад и образ жизни родителей. И дело даже не в том, что первые пару лет предстоят бессонные ночи, а в том, что появился тот, кто нуждается в вас больше всего на свете, маленький человек, которого нужно будет защищать и опекать.

Когда у пары рождается малыш, то вся их жизнь начинает крутиться исключительно вокруг него: нужно накормить, одеть, помыть, устроить в сад, на кружки, в школу и так далее практически до университета. Если в семье только один или двое детей, то справиться с объемным списком ежедневных задач не так-то и сложно, гораздо сложнее приходится многодетным родителям, особенно если рождаются близнецы.

Воспитание пятерни

Иногда смотришь на родителей близнецов и думаешь, как им удается накормить и уложить сразу двух младенцев. Но потом осознаешь, что у некоторых родителей рождается трое, четверо или даже пятеро детей, и еще больше озадачиваешься тем, откуда родители берут силы, ресурсы и средства на воспитание малышей.

В том, чтобы поднять малышей на ноги, передать им знания, научить их любить и уважать других людей, важна совместная работа обоих родителей.

Когда мама устает, то всю заботу о детях может взять на себе отец. Здесь нужна командная работа.

Как развлечь всех и сразу

Американские супруги, которым посчастливилось стать родителями пятерни, придумали несколько способов, помогающих им задействовать младших малышей и двух старших дочек. Благодаря креативности родителей, дети с самых малых лет привыкли все делать вместе.

Они вместе катаются на велосипедах. Папа везет малышей в коляске, а девочки едут рядом, и все выглядят довольно счастливыми.

Родители и дети всей семьей болеют за любимую команду и даже выезжают смотреть матчи.

Ну, и, конечно, семья всегда обедает полным составом. Для того чтобы уместить за столом всех детей, отец семейства немного модифицировал мебель, сделав в столе отверстия для малышей.

А когда малютки были совсем крохотным, заботливый отец смастерил им маленькие кроватки, прикрепив их к кроватям старших дочерей.

Без творческого подхода в воспитании детей не обойтись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы знаете способы развлечь детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.