Разница в воспитании мамы и папы в веселых фото

Сначала женщины возмущаются, почему мужчины не помогают им в воспитании детей. А потом в панике отбирают ребенка и говорят, что никогда не подпустят его и на расстояние пушечного выстрела. Почему? Просто у пап совершенно иное представление о том, как ухаживать за детьми. Следующие фото — лучшее доказательство.

Кто лучше?

Когда дело доходит до воспитания детей, находятся вещи, которые папы очевидно делают лучше мам. Например, только мужчина научить королевскому удару по мячу. Однако очень часто, глядя на отцов, пытающихся ухаживать за малышом, создается впечатление, будто один большой ребенок пытается справиться со вторым крохой. Вы бы смогли доверить своего ребенка другому ребенку?

Интересно, что было бы с планетой, если поменять мужчин и женщин местами?

Представьте, если бы воспитанием детей занимались полностью отцы.

На самом деле, мужчины прекрасно понимают, какая ответственность лежит на их плечах.

Просто они используют возможность окунуться в детство.

Ведь ребенок — отличный повод для того, чтобы подурачиться вместе.

И ничего страшного в том, что за неделю выпито три пузырька валерьянки.

Это же так весело!

Обсудим?

Вы находите эти фото забавными, не так ли? Пусть после совместных игр с папой проще переехать в другую квартиру, но такие сравнительные кадры красноречиво свидетельствуют о разнице в понимании воспитательного процесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы улыбнулись, глядя на эти фото?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Забавно, конечно, но всё это - лишь предрассудки)
Копировать ссылку
-3
Нет, я не улыбнулась! Если говорить о воспитании, то я это увидела только на фотографиях слева. Справа я увидела только эгоистичных великовозрастных дебилов-инфантилов, которые заняты только своими мыслями и хотелками, которые не умеют ухаживать за детьми и не стремятся научиться. Например, этот лысый идиот с первой "правой серии" - он в своём уме? Испортит ребёнку велосипед, и это будет единственный "эффект" от его "воспитания". И остальные кадры - "юмор" на уровне дворового придурка.
Копировать ссылку
2
Вам нужно проще относиться к жизни.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.