Оставили одних дома: вернувшиеся из отпуска родители не узнали свое жилище

Если у вас есть озорные дети, вы знаете, что оставлять их дома в одиночестве и без присмотра на длительное время может быть довольно рискованным шагом. Они могут устроить вечеринку, разрушить всю мебель или во время вашего отсутствия в дом проберутся грабители. Согласитесь, в такие моменты только самые плохие мысли лезут в голову.

Когда двое трудолюбивых родителей наконец-то взяли заслуженный отпуск, они не думали, что их четыре дочери могут доставить столько хлопот, оставшись дома одни. Однако неделю спустя семейную пару ждал невероятный сюрприз. Их дом изменился до неузнаваемости и больше не имел ничего общего с тем, который они покинули.

Долгожданный отдых

Вырастив четырех замечательных дочерей, Карен и Чип Шуновер из Южной Каролины собрались отдохнуть. Они накопили достаточно денег и решили целую неделю побыть вдвоем.

Супруги уехали со спокойной душой, потому что их дочери Хейли, Холли, Хизер и Галис были достаточно взрослыми, чтобы оставаться дома без присмотра, не доставляя проблем... Или они так только думали.

Хитрый план

Их старшая дочь Хизер вышла замуж и уже несколько лет проживала в другом месте. Однако узнав, что родители покидают город на неделю, она вернулась в свой родной дом. Хотя Холли увлекалась в основном макияжем, актерским мастерством и пением, она придумала схему, которая в конечном счете могла бы удивить ее родителей.

Однако Холли нужна была помощь. Ее планы не могли быть выполнены в одиночку, но, к счастью, у нее были сестры. Вторая дочь, Галис, посещала соседний колледж Прибрежной Каролины. Она была готова помочь своей старшей сестренке. Хизер, третья дочь, несмотря на то, что переехала вглубь материка, где устроилась на работу маркетологом в компанию по недвижимости, также пришла на помощь.

Поскольку их план был сложным и состоял из нескольких этапов, Холли попросила свою младшую сестру Хейли записать и задокументировать весь процесс с самого начала. Таким образом получилась целая команда.

Подготовка сюрприза

Девочки терпеливо ждали, пока мама и папа уедут. За целую неделю отсутствия родителей их дочки смогут осуществить свой план: изменить дом сверху донизу. Они рассчитывали, что это будет фантастический рождественский подарок.

Девочки сложили все накопленные деньги и купили новые ковры, шторы, краску и все, что им было нужно, чтобы обновить дом своих родителей за 7 дней. Единственная проблема заключалась в том, что они понятия не имели, сколько сил уйдет на осуществление проекта. Никто из них раньше не делал ремонт. Будет ли их подарок закончен ко времени возвращения Чипа и Карен? Понравится ли он родителям?

Трудности и препятствия

В первый день девочки так и не смогли начать переделку. Они наткнулись на груду старого барахла, от которого было необходимо избавиться.

Когда сестры перешли от уборки к реальному ремонту, они поняли, что это требует множества усилий, навыков, решимости и опыта. В этот момент младшая сестра Холли начала переживать, что у них ничего не получится, они что-нибудь сломают или просто не успеют вовремя. Она боялась, что их родители вернутся в разрушенный дом.

Но вернуть все назад не представлялось возможным, и девочки, несмотря ни на что, продолжили выполнять преображение дома. В конце концов им пришлось позвать на помощь своих друзей, чтобы закончить к приезду родителей.

К третьему дню девочки были на грани нервного срыва. Дом был в руинах, и они безнадежно смотрели на длинный список незавершенных задач, к которым они даже не знали как подойти!

На самом деле девочки не ожидали, что будет столько работы. Им потребовалась сила воли, чтобы не бросить начатое. К концу недели четыре сестры были очень истощены и обессилены.

Возвращение родителей

Когда Карен и Чип приехали, они сразу почувствовали, что что-то случилось. Карен обратила внимание, что фасад дома выглядит иначе. Но на все вопросы девочки просто хихикали и предложили войти внутрь, чтобы успокоиться.

Когда родители переступили порог кухни, Карен не смогла сдержать слез, насколько вокруг было красиво. Стены были покрашены в бледно-голубой цвет, а шкафы - в контрастный темно-коричневый. Удивительно, но девушкам удалось заменить старые и изношенные столешницы новым полированным мрамором.

Конечно, потрепанная мебель смотрелась бы не очень на фоне обновленной кухни, поэтому дети выбросили старый диван и заменили новым. Также они купили журнальный столик и постелили ковер.

После экскурсии девочки объяснили потрясенным родителям, что они решили сделать им подарок на Рождество. Они проделали колоссальную работу.

Карен и Чип были не только в восторге от преображения дома, они невероятно гордились своими дочерьми. Сами бы они никогда не сделали подобное.

Через несколько дней после этого Холли опубликовала видео с ремонтом на своей странице в YouTube. Ролик набрал сотни тысяч просмотров и вдохновил людей со всего мира. Никогда не верьте, что вы не можете что-то сделать. Пока не попробуете, не сдавайтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сделать подобный сюрприз своим родителям?
Комментариев 36
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хотела бы я когда-нибудь приехать из отпуска и увидеть такую же прелесть, вместо нашей двушки с советским ремонтом в спальном районе :)
Копировать ссылку
-12
Бред, а не пост! Неделя? Замеры для кухонных ящиков когда делались? Кто проводку менял и резал дсп? А если смотреть на фото, то эти куры красили бумажные обои! Или дом рассыплется, или все, что эти истощенные дуры сделали - оплатили ремонт и испачкали обои.
Копировать ссылку
А в чем сложность замеров кухонных ящиков?
Копировать ссылку
Не поверите, но специальные обои под покраску тоже БУМАЖНЫЕ. В чем проблема с резкой дсп и замером ящиков? И где вы вообще хоть что-то про дсп увидели? Если вы имели ввиду кухонную столешницу, то я вас еще раз сильно удивлю - сейчас любую столешницу можно заказать. Если вы косорукая тупица и не можете этого сами, то нечего считать, что и другие не смогут.

п.с.: А при чем тут проводка, если ремонт был косметический? На себя сперва в зеркало посмотрите, прежде чем других обзывать.
Копировать ссылку
-8
Вонючьки.
Копировать ссылку
4
прикольно
Копировать ссылку
4
Имея хорошую сумму в кармане,почему бы не сделать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.