Пара дважды становилась родителями черно-белых близнецов. Как сегодня выглядят их уникальные дети

Давайте знакомиться, это - супружеская пара из Британии. Дин и Элисон прославились своими необычными детьми. У пары дважды рождались черно-белые близнецы. Это кажется невероятным, однако является фактом. Достаточно взглянуть на фото, дабы убедиться в игре природы.

Необычные дети

Дин обладает темным цветом кожи, его супруга принадлежит к европеоидной расе. Семья не могла представить, что их дети унаследуют цвет кожи обоих родителей. Впервые Элисон забеременела в 2001 году. Когда на свет появились близнецы, они повергли родителей в шок. Малышка Хейли родилась темнокожей, а ее сестричка Лорен пошла в маму.

Прошло семь лет, в семье - радостное событие. У Хейли и Лорен скоро появится братик или сестричка. Так думали родители, но природа сыграла с ними шутку. В положенный срок родились девочки-близнецы. Едва увидев их, Элисон испытала дежавю. Молодой мамочке показалось, что она вернулась в прошлое. Малышки были копиями старших сестер. У одной из них - темная кожа, у второй - светлая.

Малышка Мия унаследовала внешний вид своего отца, Лия походила на мать. Несмотря на это, семья была счастлива.

У столь необычных детей все хорошо и по сей день. Конечно, семьей интересуются ученые, пресса и просто любопытные. Но Дин и Элисон уже привыкли к резонансу, который вызывают их дочурки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это удивительная история, правда?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
СЧАСТЬЯ ИМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Копировать ссылку
-10
Наивно полагать, что расы различаются только цветом кожи. Различий намного больше и "белым" мулаткам это ещё аукнется. Как и обществу, в котором они живут, аукнется такое соседство.
Копировать ссылку
Чем аукнется? Прямо заинтриговали.
Копировать ссылку
3
глупости не стоит писать
Копировать ссылку
Выйдет беленькая за белого...а родит черненького... попробуй доказать... а если и родит беленького, а потом у этого беленького черненький родится... еще тяжелее доказать будет, что не нагуляла...(((
Копировать ссылку
Так сейчас ДНК тесты в свободном доступе, доказывай не хочу.
Копировать ссылку
В 21 веке всё очень просто доказывается,это во-первых,а во-вторых,есть история семьи,фото и видео,опять же благодаря тому,что мы живём в эпоху интернета и всеобщего общения!!!
Копировать ссылку
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЭТИ ДЕВОЧКИ!!! Я ЗАВИДУЮ ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!
Копировать ссылку
Да, это приятно наверное. И проще воспитывать должно быть. Даёшь демографию страны
Копировать ссылку
14
Красивые дети здоровья всей семье.
Копировать ссылку
4
Читая комменты ,понимаю,наше образованность катится в там тарары...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.