Семейная пара усыновила 8-месячных близнецов. Но после похода к врачу они вернули приемных детей обратно

Мать возвращает мальчиков-близнецов после попытки усыновить их, когда узнала, что смогла забеременеть. Супружеской паре Майклу и Эли пришлось принять сложное решение, которое стало лучшим выходом для них, их биологического ребенка и усыновленных близнецов, которые вскоре нашли новую семью.

Счастливая семья

Эли и Майкл Сандерс не так давно поженились и планировали завести детей. Несмотря на все попытки забеременеть, у Эли это не получалось. После встречи со своим врачом она узнала, что "бесплодна" и никогда не сможет иметь детей. Именно тогда они с мужем решили, что следует усыновить ребенка.

Супружеской паре пришлось пройти длительное обучение, которое требовалось всем будущим родителям, решившим усыновить детишек. Почти через полгода пара была одобрена для усыновления, а им подобрали чудесных восьмимесячных близнецов. Спустя год после того, как Эли и Майкл решили усыновить ребенка, приемные дети впервые появились в их доме.

Трудность выбора

Майк был без ума от близнецов. Он проводил с ними все свое свободное время. Супружеская пара познакомила своих приемных детишек с бабушкой и дедушкой, которые тоже были счастливы от решения своих детей. Наконец исполнилась их мечта, и они увидели своих любимых и ожидаемых внуков. Майкл даже стал планировать, как он отпразднует первый день рождения своих мальчиков.

Но Эли не разделяла радости своего супруга. С каждым днем ей становилась все хуже. Ее стала мучить депрессия, она понимала, что совершила ошибку, материнский инстинкт не проснулся в ней и никаких теплых чувств двое мальчиков-близнецов у нее не вызывали. Поначалу она думала, что сможет справиться со своей проблемой, а тепло и нежность к детям проснутся у нее. Но с каждым днем становилось все хуже.

Сложное решение

Эли рассказала о своих проблемах Майклу, на что тот посоветовал ей обратиться к врачу. Сначала девушка пошла к психиатру, который назначил комплексное обследование организма. Каково же было ее удивление, когда медсестра после анализа мочи сказала ей, что она беременна. И это после того, как буквально год назад ей поставили диагноз бесплодие. Свершилось чудо, и Эли забеременела. Теперь у них с Майклом будет свой ребенок, но что делать с усыновленными мальчишками.

Пара обсуждала, как им решить тупиковую ситуацию. Они были в полном шоке. Повторный тест подтвердил выводы первого врача. Им пришлось принять непростое решение, позвонить социальному работнику и отказаться от усыновления. В тот вечер пришел социальный работник и забрал у них мальчиков. Это был последний раз, когда она видела этих мальчиков. Когда близнецов забрали из их рук, у девушки что-то сломалось внутри. Эли сказала, что никогда не сможет исправить то чувство, которое у нее было, когда забрали мальчиков.

Как сложилась судьба близнецов

Социальный работник, когда забирал детей и оформлял отказ от усыновления, сказал уничтожить все доказательства того, что дети были в доме.

Они не могут показывать фотографии или упоминать когда-либо их именами. Супругам пришлось принять по-настоящему тяжелое решение, но даже сегодня, по прошествии стольких лет, они уверены, что приняли правильное решение.

Прошло три года с тех пор, как они оставили близнецов, у них есть сын по имени Джейкоб. В настоящее время Эли беременна вторым ребенком, и они с Майклом ожидают уже второго чудесного пополнения в семействе. Единственное, что у нее осталось от близнецов, это ее воспоминания и маленькие украшения от одежды малышей, которые она получила в процессе усыновления.

Близнецы были усыновлены другой семьей, и сегодня они нашли свою маму и папу. Эли считает, что приняла правильное решение для своей семьи и для близнецов. Она не смогла бы привязаться к чужому ребенку, потому что ее тело и ее мозг говорили ей, что ей нужно сосредоточить свое внимание на своем биологическом ребенке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, было ли верным решение семьи?
Комментариев 99
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
случай из реальной жизни,,,, удочерили девчушку через год родили своего,,,, сдали в дет дом назад за не надобностью,,, свой утонул... Привет из Гремихи...
Копировать ссылку
9
Это подло.
Копировать ссылку
10
А я на стороне матери .дети должны расти в любви.
Копировать ссылку
когда я забеременела вторым свои ребенком я переживала что не люблю его и не полюблю так как любила первенца. это гложило меня до самых родов, и даже после родов первые несколько дней. но все окей, все встало на свои месте со временем, всех своих детей я люблю и готова на все ради них.
Копировать ссылку
14
Этп женщина не мать! Это безбожно так поступать. Проиграли и выкинули как игрушку. Не проснулся у неё материнский инстинкт? Так и со своими не проснётся. Он либо есть, либо его нет. Инстинкты на уровне животных, а у животных нет чужих детей, только люди такие твари, что разделяют потомство на свои чужие. Женщины, которые говорят, сил не могли бы взять"чужого" ребёнка в априори не может считаться матерью, а темболее та, которая бросила. Считай она своих детей отдала чужим людям. Бесит...
Копировать ссылку
12
Не согласна, Ангелина. Я не любила чужих детей, а своих ,когда родила, очень! Я и сейчас считаю, что не обязана любить всех (чужих) детей. Ни умиления, ни радости они не вызывают. Чтобы быть замужем за ОДНИМ мужчиной, я не обязана любить остальных. Вот как-то так!
Копировать ссылку
28
где были ее мозги когда она с мужем принимала решение усыновить.?Так нельзя.Это дети,а не игрушка.всевышний проверил эту семью на вшивость .Они подлые!
Копировать ссылку
Они не подлые. Детям было на тот момент по 8 месяцев и они ничего не вспомнят об этом. Сейчас у них есть любящие мама и папа. А то что семья ждет уже второго ребенка говорит о том, что решение было правильным. Нельзя любить кого-то через силу. Дети в этой семье были бы несчастливы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.