Супруги долго скрывали, как назвали своего сына. Когда имя стало известно, мальчика завалила подарками одна крупная компания

Google - интернет-гигант, известный своей поисковой системой.

Благодаря его популярности и возможностям, люди во всем мире используют Google, чтобы делать запросы практически обо всем. Термин Google стал словом, описывающим что-то (или кого-то), кто знает практически все.

Молодая пара Элла Карина и ее муж Энди Кахья Сапутра из Индонезии назвали своего ребенка Гугл. Мальчик, появился на свет 30 ноября 2018 года в городе Бекаси (провинция Западная Ява, Индонезия).

История необычного имени

Энди впервые подумал о том, чтобы назвать своего ребенка в честь технологической компании, когда Элла была на седьмом месяце беременности. У него был список, который включал, iPhone, Microsoft и Windows. Супруги также рассматривали имена пророков и обычные имена, характерные для жителей Индонезии.

Отец хотел, чтобы его ребенок стал полезным для общества, как крупнейшая поисковая компания в мире. Он верит, что имя поможет мальчику в его жизни. Однако Элла не слишком поддержала идею своего мужа, но все-таки согласилась с ним.

Реакция родственников и общества

Родители долго не хотели раскрывать имя ребенка семье, друзьям и знакомым. «Это мальчик», - отвечала Элла, когда кто-то спрашивал, как зовут малыша. Супругам удалось скрывать новость в течение трех месяцев. Постепенно информация стала просачиваться в социальные сети, жизнь семьи изменилась.

Элла рассказала, что многие стали насмехаться над ней.

Отец Энди также возражал против необычного имени его внука.

«Некоторые даже сказали, что я назвала своего сына Google, чтобы получить финансовую компенсацию, или что мой сын будет завербован Google в будущем, или что его обучение будет оплачено Google», - говорит Элла.

«Его зовут просто Google. Google, только одно слово», - сказал 31-летний Энди.

Некоторые интернет-тролли зашли так далеко, что обвинили пару в том, что они эксплуатируют своего ребенка ради славы. Элла также сказала, что есть люди, которые сказали, что если она снова забеременеет, она должна назвать ребенка WhatsApp.

Подарки от Google

Новость о необычном имени постепенно распространялась и дошла до представительства компании Google в Индонезии. От имени технологического гиганта в дом Энди и Эллы был отправлен водитель такси с множеством подарков для малыша Google. В сумке также был синий джемпер от Google, в котором ребенок запечатлен на фотографии.

Как только пара получила посылку, компания Google связалась с Энди, чтобы лично выразить наилучшие пожелания ребенку.

«Сотрудники компании позвонила нам», - продолжила Элла. «Они выразили поздравления и пожелали, чтобы ребенок Google вырос и стал полезным человеком».

«Мы благодарим технологического гиганта Google за внимание. Теперь мы более уверены в себе», - сказала Элла.

Элла отказалась раскрыть остальные подарки. Она довольна именем и славой своего сына и не жалеет, что они с мужем выбрали для него необычное имя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к необычным детским именам?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
,,красивое имя, а главное редкое" Конечно в школе будут прикалываться на то она и школа. Там все равно найдут над чем приколоться
Копировать ссылку
0
Все имена кто - то когда - то придумывал. Если астрологи говорят, что от имени многое зависит, то в данном случае это хорошая подача на будущее малыша. Похожих имен много, редких мало.
Копировать ссылку
1
Интересно, каково мальчику будет в школе ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.