У пары было четверо детей, но они хотели еще одного. Правда, такого пополнения они не ожидали

Жизнь порой преподносит сюрпризы. Они могут быть настолько неожиданными и в то же время радостными, что весь мир вокруг переворачивается вверх дном. Невероятная и жизнеутверждающая история произошла с одной семейной парой, которая желала завести ребенка. К слову, у них уже было четверо детей, но они мечтали о пятом малыше

Четыре дочки, мама и папа

Тревион и Джоани познакомились еще в школе и сразу же влюбились друг в друга. Молодые люди сыграли пышную свадьбу и стали жить душа в душу. За время брака у пары родились четыре прекрасные дочки.

Девочкам сейчас 22, 19, 12 и 10 лет. Они являются гордостью и радостью своих родителей. Однако пара мечтала завести еще одного ребенка.

Нерадостные вести

В 2009 году пара получила печальные новости, которые поставили крест на их мечте. У Джоани врач диагностировал заболевание, которое не позволяло ей иметь больше детей.

Однако спустя семь лет тот же доктор, который утверждал, что женщина не сможет больше забеременеть, ошарашил пару новостью…

Узнав о своем заболевании, Джоани перестала предохраняться. К тому же она получала квалифицированное лечение. И вот, на очередном приеме женщина узнала нечто невероятное. Оказывается, она была беременна. Но и это еще не все. Беременность была не совсем обычной.

Вот это да

Оказывается, Джоани ждала тройняшек. Известно, что вероятность такой беременности составляет 1 на 200 миллионов.

Но любой врач знает, что чем больше детей в утробе матери, тем больше риск возможных осложнений. К тому же сама женщина очень миниатюрная, у нее уже было несколько родов и возраст далеко не юный. Все это волновало ее лечащего врача и саму Джоани.

Был собран консилиум из врачей, который пришел к выводу, что шансы на выживание детей были невелики. И даже если бы они все же выжили, то жизнь самой Джоани тоже была бы в опасности.

Что делать?

Конечно, вся семья была безумно счастлива и благодарила Бога за посланное им чудо. Но и риск потенциальной угрозы волновал их не меньше.

К счастью, Джоани нашла клинику, которая специализировалась на ведении беременности с высоким риском для жизни как детей, так и самой роженицы.

Чудо случается

Конечно, беременность была непростая, и Джоани пришлось многое пережить. Но все ее страдания были не просто так. В конце шестого месяца беременности женщина родила тройняшек. Малыши появились на свет намного раньше положенного срока и были такими крошечными, что Тревион смог надеть свое обручальное кольцо на их ручки.

Мама не отходила от своих крошек, да и папа почти круглосуточно находился в больнице. Дети были ослабленные и требовали интенсивного ухода.

Но история имеет счастливый финал. Несмотря на критический вес и рост, младенцы выжили. Они провели чуть более десяти недель в перинатальном центре и настолько окрепли, что лечащий врач выписал их домой.

К слову, на свет появились три новорожденных мальчика, которых счастливые родители назвали Девон, Брайс и Майлз.

Счастливая семья

Младенцы продолжают расти, развиваться и радуют своими успехами родителей. Сейчас им уже по три года, и старшие сестры души не чают в своих младших братишках.

Семья часто проводит время вместе. Они всегда вызывают улыбки у прохожих, когда появляются в общественных местах. А сама Джоани утверждает, что чудо случается и необходимо твердо верить и смело идти за своей мечтой.

Заключение

Да, чудо случается. Однако Джоани ради своей мечты преодолела много трудностей. Ее беременность не была безоблачной, да и жизнь детей была под угрозой все время нахождения в утробе и первые дни после рождения. Но пара все преодолела, и сейчас они просто наслаждаются своим громким, крикливым, озорным, но таким милым и непоседливым счастьем.

Остается пожелать им мудрости и терпения, ведь воспитать сразу трех мальчишек ох как непросто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решились бы выносить такую сложную беременность?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
здрасттвуйте боты
Копировать ссылку
0
Классно!
Копировать ссылку
1
Да, вот это пополнение! Класс!! :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.