Дети в возрасте от 4 до 10 лет создали свой идеальный дом мечты, а дизайнеры визуализировали их рисунки

Не так давно один из интернет-сервисов предложил детям нарисовать дома своей мечта. В исследовании приняли участия ребята в возрасте от 4 до 10 лет — все они сделали специальные рисунки, которые специалисты затем превратили в реалистичные 3D-модели.

Многие дома выглядят просто потрясающе — детишки с дотошностью вырисовывали детали, создавали планы, описывали интерьер зданий. Получилось у них намного лучше, чем и взрослых архитекторов.

Единорог всегда в моде

Кому бы не хотелось спрятаться за пазухой у магического единорога? Дети эту идею просто обожают.

Пряничный дизайн

Не дом, а мечта каждого ребенка. Кому никогда не хотелось жить в доме из сладостей? Особенно если из его панорамных окон открывается захватывающий вид на окрестности.

Дом настоящей феи

А это — роскошная лесная хижина, в которой живут только настоящие феи. Деревянные полы, просторные помещения, добротная мебель и зелень вокруг — что может быть лучше? Этот проект наверняка понравится приверженцам эко-продукции.

Залечь на дно... буквально

Почему бы не построить дом на дне океана? Эта модель подойдет любителям аквариумов. Только представьте, что сможете наблюдать на морской жизнь 24 часа в сутки. Заботливый ребенок создал внутри не только детскую площадку с качелями, но также конференц-зал для вечно работающих взрослых.

Драгоценный дом

Почему бы не построить здание из драгоценностей? Это не дом — настоящий королевский дворец.

Дом-дерево

Это — одна из самых неординарных идей. Огромная башня посреди национального парка с современной мебелью и великолепным видом из окна.

Коттедж с бассейном

Некоторым детям для счастливой жизни много не нужно — просторный коттедж с террасой-рингом на крыше, собственный бассейн и огромный тренажерный зал.

Цель эксперимента проста: эксперты хотели напомнить взрослым, что фантазия не имеет предела, а недвижимость может быть яркой и неординарной. Процесс строительства собственного дома не обязательно должен быть тяжелым и длинным, ведь это — процесс созидания, от которого можно получать удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы жить в одном из этих домов? Какой дизайн привлек ваше внимание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.