У пары было 4 дочки. Когда родился сын, глава семейства ушел из семьи

Когда Андрей с Ниной поженились, молодой муж сказал, что мечтает о большой семье. Жена пообещала эту мечту исполнить. Нина ни капельки не сомневалась в том, что ее Андрей будет самым лучшим мужем и отцом и что их ждет долгая и счастливая семейная жизнь.

Дочки и сыночек

Через год после свадьбы у молодых супругов родилась девочка. Через какое-то время Нина поняла, что снова беременна. И снова дочка.

Потом родились еще две девочки. Андрей души в них не чаял, но очень хотел сына, наследника. Поэтому решились и на пятого ребенка. И таки родился мальчик. Счастью отца не было предела.

Развод

Их считали идеальной парой, образцовой семьей. Нина была хорошей хозяйкой: детки всегда чистенькие, в доме порядок. Андрей старался, чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. Не сказать, что жили богато, но все необходимое было.

Новость о том, что Андрей бросил Нину, была для всех как гром среди ясного неба.

Ушел к другой, помоложе, без детей. Вскоре подал на развод. Поначалу навещал детей регулярно, помогал деньгами, дарил игрушки.

Но со временем стал отдаляться, ограничившись лишь алиментами. Видимо, влияла молодая жена, не хотела делить его ни с кем. Нина скандалов не устраивала, ничего не просила. Гордость не позволяла.

Работа

На шее у старенькой мамы Нина сидеть не хотела, поэтому начала печь торты на заказ. Выпечка всегда была ее коньком, и она решила использовать это для заработка. Немаловажным плюсом было и то, что она всегда будет рядом с детками. Сначала заказы поступали от подруг и родственников, а со временем появлялось все больше желающих отведать Нинины десерты.

Было нелегко, но женщина никогда никому не жаловалась. Трудилась как пчелка, растила деток. Старалась, чтобы жили не хуже других.

С тех пор прошло немало лет. Дети выросли, обзавелись семьями, подарили Нине внуков. Недавно женщина отметила 60-летний юбилей. Это был, наверное, самый лучший день рождения в ее жизни.

Сюрприз

Обсуждая предстоящий юбилей с детьми, Нина сказала, что хотела бы отметить его по-скромному. Решили, что гостей звать не будут, а чтобы мама в свой день не бегала и не суетилась, пойдут вместе в ближайшее кафе.

В день рождения младшая дочь, живущая с Ниной, вручила ей подарочный сертификат на услуги салона красоты и сказала, что им хотелось бы, чтобы мамочка была самой красивой и что в 14:00 ее ждут мастера.

Нина думала, что идет на стрижку и маникюр. Оказалось, была оплачена еще куча косметических процедур. Никогда женщина не тратила на себя столько времени.

Мастера постарались. Нина помолодела лет на 10. Она представляла, как удивятся дети, когда она появится в кафе. Оставалось только зайти домой и надеть красивое платье.

Открыв дверь и включив свет, юбилярша вдруг увидела детей, внуков, родственников и друзей. Она не верила собственным глазам. Подобное она видела только в фильмах.

Оказалось, дети решили устроить маме сюрприз, пригласив близких ей людей и взяв организацию праздника в свои руки.

Дом был украшен шариками, стол ломился от угощений. А в завершение праздника дети вынесли маме большой торт, по краям которого сидели 5 мастичных младенцев, а по центру была надпись: “Спасибо, родная!”

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Эта сильная женщина заслужила счастья, правда?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вообще нахрена надо было про мужа писать.
Копировать ссылку
0
Я такое не понимаю вообще как так можно поступить с многодетной мамой вот урод и козёл это же твои родные дети твоя кровь какая разница кто родился сын или дочь главное у тебя есть семья
Копировать ссылку
9
Эта женщина заслуживает счастья. Вырастила прекрасных детей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.