Бабушка вяжет зимний джемпер по рисунку внучки. Девочке очень понравился результат

Зимние праздники дарят людям вдохновение, чтобы порадовать близких. Одни придумывают фантастические блюда, другие усердно работают, желая воплотить в реальность детскую мечту. Британская бабушка выложила в Twitter фото результата своих стараний.

Школьное задание

Ребятишкам часто дают несложные домашние задания. Например, к Рождеству выучить стихотворение и на специальном листке создать узор, чтобы джемпер стал по-настоящему зимним. Обычная практика, благодаря которой дети узнают родную культуру.

Кто мог подумать, что рядовое задание со временем превратится в полноценный дизайн? Джули Кординер внимательно изучила работу внучки, обратила внимание на контрастные зеленые и оранжевые линии, идущие по подолу и горлу. Постаралась подобрать максимально похожие цвета основного узора.

А затем старательно связала свитер с орнаментом в виде радостного человечка возле нарядной елки с подарками. Не забыла женщина и про аккуратные снежинки, просто сократила их количество, чтобы джемпер не казался слишком пестрым. Работа получилась великолепной.

На снимках видно, как девочка счастлива получить в подарок наряд, созданный по ее же собственному дизайну. Чтобы подарить близким радость, совершенно необязательно тратить много времени и денег: достаточно быть внимательными!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже подготовили подарки для родных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что ребенку для счастья нужно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.