Исполнили желание: полицейские устроили праздник ребенку под Новый год

Каждый год дети с надеждой пишут письма Деду Морозу с расчетом, что их желания исполнятся. Вот и 10-летний житель Подмосковья рассказал о своей мечте стать полицейским, а еще о том, что хотел бы покататься на патрульной машине с мигалками. И это желание оказалось не таким уж несбыточным.

Праздник для Матвея Филатова

У меня есть форма с шевронами и погонами. Мне очень хочется прокатиться на машине с мигалкой.

Вот такое письмо получили в ГУ МВД по Московской области от 10-летнего мальчика по имени Матвей Филатов. Полицейские решили побыть в роли Деда Мороза и отправились к школьнику прямо домой. Он воспринял это как настоящее волшебство и продемонстрировал и форму, и богатую коллекцию игрушечных авто, где почетное место занимала полицейская машина.

Мальчика посадили в настоящий патрульный автомобиль со световыми спецсигналами и отвезли в районный отдел МВД. По дороге Матвей смог поздравить своих земляков с Новым годом, воспользовавшись громкоговорящим устройством. В отделе для мальчика провели настоящую экскурсию: он побывал в Дежурной части, отделе кинологической службы, где смог познакомиться со служебными собаками.

Но на этом сюрпризы для мальчика не закончились. Полицейские вместе с членом Общественного совета при МВД вручили Матвею подарки. Наверняка он надолго запомнит этот волшебный для себя день и придет служить в полицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете, что полицейские поступили правильно, исполнив желание мальчика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.