Как спеть дуэтом в TikTok или записать совместное видео с кем-нибудь

Когда TikTok впервые появился, одной из его самых удивительных особенностей было создание дуэтов. То есть этот ресурс давал возможность пользователям записывать свое видео совместно с чужим. Сперва это означало, что человек мог спеть дуэтом с Майклом Бубле или Идиной Мензел. Но сегодня люди нашли различные способы применения для этой функции. О необычной технологии «Тик Тока» поговорим далее.

Как спеть дуэтом в TikTok

Вы можете использовать вышеуказанную функцию TikTok, чтобы выказывать свою реакцию на людей, создавать комедийные беседы с приятелями или демонстрировать две разнообразные перспективы одного и того же события. Вы даже можете спеть дуэтом сами с собой. Лишь ваша фантазия ограничивает в этом случае возможности.

Если вы хотите спеть дуэтом с кем-то в TikTok, у этого человека должна быть включена функция «Дуэты» в профиле. Если она будет отключена, вы получите уведомление о том, что вам эта технология недоступна. Однако сделать видео Duet на TikTok очень просто. Вы можете использовать приложение для гаджетов iPhone и Android.

Выполните следующие действия:

  1. Зайдите в TikTok и отыщите видео, с которым вы желаете воспроизвести дуэт.
  2. В нижней зоне бокового меню нажмите на кнопку «Поделиться» (она ​​выглядит как стрелка, указывающая вправо).
  3. В нижней зоне всплывающего меню «Поделиться» нажмите на «Дуэт». Если функция недоступна, значит, этот пользователь отключил ее в своем аккаунте.
  4. В нижней зоне экрана нажмите на красную кнопку, чтобы началась запись видео. Ваше видео появится слева, а ролик другого пользователя - справа.
  5. Когда вы закончите записывать видео, нажмите на флажок, расположенный справа от значка записи.
  6. Просмотрите свое новое видео, чтобы убедиться, что оно вам нравится. Затем добавьте какие угодно стикеры или эффекты.

Готовое видео, в котором вы поете с кем-либо дуэтом, вы можете опубликовать в любых социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь записывали дуэт в "Тик Токе"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.