Не нужно слишком много - выбирайте лучшее: о чем нужно подумать, прежде чем делиться в соцсетях фото с вашим партнером

Наличие партнера и активность в социальных сетях, безусловно, вызывают у вас желание время от времени делиться моментами вашего совместного времяпровождения. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы опубликовать вашу фотографию или видео.

Тем не менее, постарайтесь все-таки учитывать этические вопросы, потому что социальные сети можно буквально назвать общественным местом. Что публиковать - исключительно ваш выбор, но прислушайтесь к нескольким рекомендациям ниже.

Вы женаты или нет

Это может показаться пустяком, но многие так не думают. Независимо от ваших принципов, другие люди, которые знают, что вы не женаты, вероятно, могут негативно отреагировать на загрузку фотографий и видео, на которых вы, ребята, слишком милые.

И тогда вы соберете целый урожай презрительных комментариев от взрослых людей, обвиняющих вас во всем подряд. Вы уверены, что готовы к этому? Даже если вы терпите это, вы, вероятно, вступите в конфликт со многими людьми. Кажется пустой тратой энергии, верно?

Воздержитесь от чересчур интимных фото

И даже если вы уже официально стали мужем и женой, некоторые моменты, которые являются слишком интимными, все еще не должны выставляться на всеобщее обозрение. Что там публикация в социальных сетях - их даже записывать не стоило!

Причина в вашей личной безопасности. Если снимок увидят плохие люди или даже просто те, для чьих глаз это не предназначалось, последствия могут быть плачевными.

Убедитесь, что партнер не против любых ваших совместных публикаций

Может быть, вам и не нужно каждый раз спрашивать разрешения, чтобы загрузить фотографию или видео, на котором вы вместе. Просто спросите вашего партнера в начале отношений о том, нравится ли ему, когда ваша совместная жизнь загружается в социальные сети или нет?

Также постарайтесь понять, насколько далеко ваш партнер готов зайти и какие именно совместные публикации он готов видеть в ваших социальных сетях. Лучше немного повозиться и разобраться с этим заранее, чем потом вдруг неожиданно обнаружить, что ваша вторая половинка чем-то недовольна.

Не перебарщивайте с публикациями

Например, во время вашего отпуска обычно делается много фотографий и видео. Конечно, не стоит их все загружать в социальные сети. Просто выберите, какие из них больше всего вам нравятся, и выложите только их. Остальные можно оставить в вашем личном архиве.

Не забывайте о счастье в реальном мире

Разумеется, очень приятно публиковать ваши милые фотографии и видео, чтобы другие люди видели, какие у вас хорошие отношения. Но помните, что очень важно не только казаться, но и быть. Поэтому пусть ваши отношения будут прекрасными не только в социальных сетях, но и в реальной жизни!

Не намеревайтесь вызвать у кого-то зависть и другие негативные эмоции

Если ваше намерение загрузить фотографии и видео, которые у вас есть, было не очень хорошим, не надейтесь, что это пойдет вам на пользу. Конечно, некоторые могут позавидовать, например, бывшие или противные одинокие коллеги с работы. Но стоит ли оно того?

Поверьте, для ваших завистников нет ничего хуже, чем видеть вас искренне счастливыми, а многие люди чувствуют фальшь за километр. Если вы действительно хотите переиграть их, расслабьтесь и начните просто получать удовольствие от всего, что происходит, забыв о всех неприятных для вас людях. Поверьте, счастье на самом деле в том, чтобы ни от кого не зависеть и просто выкладывать то, что вам нравится.

Это были ненавязчивые советы о том, какие совместные снимки лучше публиковать в ваших социальных сетях, но помните, что окончательный выбор всегда остается за вами. Только вы знаете, что хотите видеть в своем профили, поэтому, если это соответствует политике платформы, пожалуйста, не отказывайте себе в публикации!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто выкладываете снимки со своим партнером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.